Работа в LeafToGo

Отзывы сотрудников о компании LeafToGo

HR-специалист

Ростов-на-Дону,
Работодатель с достойной зарплатой, бонусами, коллективом. В Ростове такое редко встретишь. Было лучшее время, когда работала в компании. Компания растет быстро и стремительно и нужно быть хорошим профессионалом, чтобы удержаться.
всегда есть что улучшать, но тут ничего не могу такого вспомнить

Менеджер по закупкам

Ростов-на-Дону,
В компании работаю менее года, очень удобно, что можно подстраивать рабочий график под себя. Нравится сам функционал, разноплановость задач. Красивый и чистый офис в центре города. Есть возможности для роста.
Улучшать что-то можно всегда и в любом месте. Возможно некоторые процессы нечетко выстроены еще, но это только потому, что компания молодая и очень стремительно развивается.

Инфлюенс-маркетолог

Ростов-на-Дону,
Свободный график, возможность влиять на свой заработок, замечательный коллектив, интересные мероприятия, уровень дохода
Нет предела совершенству, возможно, на момент моей работы в компании не хватило коммуникации между удаленщиками и офисниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LeafToGo

Рекомендуют ли сотрудники компанию LeafToGo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LeafToGo для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LeafToGo оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LeafToGo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LeafToGo оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

КОЛЛАГЕНОВЫЕ ДОБАВКИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБИРАЕТ ЖИТЬ ЯРКО

LeafToGo - это крупнейший бренд БАДов и пищевых добавок, на онлайн-рынке в СНГ. Наш основной профиль — это коллагеновые добавки в порошке и капсулах.

Мы считаем, что в арсенале любого современного человека должны быть эти добавки, чтобы как можно дольше сохранять молодость, здоровье и красоту, не тратя на это уйму времени и сил.

Билайн

Ростов-на-Дону3