Работа в Комплексные Информационные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Комплексные Информационные Технологии

ООО «Комплексные информационные технологии» - это современная команда опытных высококвалифицированных специалистов, которые знают свое дело и идут в ногу со временем, прогнозируя потребности клиентов на будущее еще с 2014 года. Наша компания представляет более двухсот IT-производителей, предлагая их продукты, решения и услуги на территории Европы и Центральной Азии.

Мы занимаемся производством, сборкой и поставкой современных персональных компьютеров, оборудования к ним, серверов и серверного оборудования. Ассортимент поставки весьма широк и включает в себя: различной сборки персональные компьютеры; серверы и серверное оборудование; системы хранения данных; компьютерные комплектующие; продукты программного обеспечения; периферийное оборудование; сетевое оборудование; разнообразная офисная техника и расходные материалы.

Выполняя свою работу добросовестно и качественно на протяжении уже более 5 лет, мы, получив доверие, приобрели постоянных клиентов среди российских предприятий по оборонной промышленности, электроэнергетике, металлургии, машиностроения, железных дорог и связи.

Центр Корпорация
Цезарь Сателлит