Работа в Face Concept

Отзывы сотрудников о компании Face Concept

У нас два косметологических центра. Центр косметологии "Звезда Мира" в г.Реутов работает с 2018 года и успел зарекомендовать себя, как лучшая косметологическая клиника города! Нам доверяют тысячи пациентов, отзывы на Яндексе говорят сами за себя. Это классическая клиника с инъекциями, серьезными аппаратными методиками и врачами с опытом более 10 лет.

В 2024 году открыли Центр косметологии "Face Concept"  в г. Москва на метро Авиамоторная с новой концепцией - без боли, агрессии и реабилитации, используя серьезный диагностический подход и работу на аппаратных технологиях. Планируем строить сеть! Идем против трендов! Мы за физиологичный подход к коже с восстановлением ее функций и работы клеток. Лифтинг за счёт фиброза и насилия над кожей - не наша история!

Основатель и главный врач - Заика Ольга Владимировна, профессионал с 20-летним опытом в косметологии.

Всегда рады новым сотрудникам, стремящимся с самосовершенствованию - растем  вместе с вами!

Счастливый взгляд
Аптеки Столички