Работа в Montanа, Интернет Агентство

Отзывы сотрудников о компании Montanа, Интернет Агентство

Интернет-агентство «МОНТАНА» (создано в 2004 году) – компания, которая уже успела зарекомендовать себя на российском рынке услуг. Мы продолжаем динамично развиваться и оправдывать репутацию надежной фирмы, которую наши клиенты советуют своим друзьям и компаньонам.

Коллектив ИА «МОНТАНА» насчитывает более 30 профессионалов, прошедших непростую школу современного рекламного бизнеса. Наши сотрудники сочетают в себе опытность и свежий, молодой взгляд. Команда «МОНТАНЫ» – единый организм, гарантирующий слаженную работу всех подразделений компании. Такая организация стимулирует деятельность работников и повышает их ответственность.

В нашем агентстве Вы найдете лучшие технологии рекламных услуг, что подтверждают многочисленные отзывы наших клиентов. 100-процентный результат нашей совместной работы обеспечит специально разработанная программа управления рекламными кампаниями:

• Контекстная реклама в популярных поисковых системах Yandex, Google, Begun – здесь достигается максимальная экономия бюджета(до 70%).
  • Продвижение сайтов в поисковых системах – оплата производится по результатам работы нашей компании.
  • Медийная реклама на ведущих порталах страны (Yandex.ru, Auto.ru, Rambler.ru и др.).
МЫ – КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ. НАША ЦЕЛЬ – УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДАЖ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Агентство «МОНТАНА» сотрудничает с ведущими компаниями страны (Yandex, Google, Begun, Avto.ru, Rambler и др.) уже на протяжении более 8 лет и зарекомендовала себя как надежный партнер. В нашем офисе Вы окунетесь в МИР Рекламы – здесь Вас ждут новаторские способы продвижения Вашего бизнеса. Лучшие специалисты поделятся с Вами последними разработками в сфере рекламных технологий и расскажут о новых тенденциях на рынке рекламных услуг.

Добро пожаловать в мир лучших идей для Успеха Вашего бизнеса – В МИР ИА «МОНТАНА»

Action
Иви