Работа в Изобилие

Отзывы сотрудников о компании Изобилие

Торговая Компания "Изобилие" более 17 лет активно развивается на рынке Бурятии.

Основное направление нашей деятельности – оптово-розничная продажа колбасных изделий и сыров, заморозки и копченостей, сала и холодца, полуфабрикатов и деликатесов.

Наши клиенты - это предприниматели города Улан-Удэ, районов Республики Бурятия и Забайкальского края.
Наши клиенты – это:
  • продуктовые магазины, павильоны, универсамы, гастрономы;
  • столовые, кафе, пиццерии, закусочные, рестораны;
  • школы, детские сады, больницы;
  • частные лица (розница).

По четырем направлениям (Закаменск, Кабанск, Баргузин - Курумкан, Петровск-Забайкальский - Хилок) у нас выстроена логистика (доставка) до магазинов (клиентов).

Мы стремимся к расширению географии наших клиентов (наших продаж), выходим на новые районы Республики Бурятия и Забайкальского края.

Успех наших клиентов в торговле колбасных изделий и сыров зависит от нашей Компании, от нашего сервиса, от каждого сотрудника нашей Компании. Мы ценим доверие клиентов, поэтому качество товара и качество нашего сервиса – наш главный приоритет.

Для обеспечения высокого качества сервиса, мы уделяем большое внимание обучению и развитию сотрудников Компании. Сотрудники нашей Компании посещают тренинги, как внутренние (корпоративные), так и внешние (у известных спикеров).

Миссия нашей Компании звучит так: Мы за ИЗОБИЛИЕ в каждом доме!

Стабильная выплата заработной платы, корпоративы, совместный отдых на Байкале, поздравления с праздниками – неизменная часть жизни нашего коллектива уже много лет.

Следите за нашими вакансиями и отправляйте свои резюме :)

Будьте успешными вместе с нами!