Работа в Теплокомплектмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Теплокомплектмонтаж

Предприятие ЗАО «ТеплоКомплектМонтаж» работает на рынке теплообменного оборудования как изготовитель разборных пластинчатых теплообменников с 1999 г.
Центральный офис и производство компании расположены в городе Вологда.
Основной вид деятельности: производство разборных пластинчатых теплообменников и блочных тепловых пунктов. Для производства пластинчатых теплообменников наша компания использует теплообменные пластины фирмы «FUNKE» Германия — ведущего европейского производителя пластин из высококачественной нержавеющей стали.
ЗАО «ТКМ» предлагает полную комплектацию «под ключ» тепловых пунктов лучшими на российском рынке по соотношению цена/качество комплектующими и оборудованием, а также вентиляционные и климатические системы, воздухоочистители и кондиционеры. В нашем предложении Вы найдете дисковые поворотные затворы «АкваТэк», американские газовые водогрейные котлы «Майти-Терм» производства «Teledyne Laars», уникальные по принципу и эффективности применения (впервые в России!) австрийские системы водоподготовки и регенерации воды, оживления любых напитков и всех водных сред (приборы EWO производства Nаturkraft Biotechnologie GmbH), обеспечивающие непревзойденные вкусовые качества напиткам и бесподобное свойства продукции пищепрома, а также гарантирующие защиту трубопроводов и систем от шламмообразования, накипи, калька и ржавчины в течение всего срока эксплуатации без техобслуживания, промывок и применения каких-либо химсредств.
Мы являемся официальным представителем этих новинок в регионах России и странах СНГ.
На сегодняшний день наше предприятие занимает устойчивое положение на рынке теплообменного оборудования, работает со многими областями и регионами России, имеет свое представительство в городе Москва. Приглашаем к сотрудничеству организации и частных лиц в качестве наших официальных представителей в Вашем городе, районе, области, регионе.

Контакты

ЗАО "ТеплоКомплектМонтаж"