Работа в ПЯТЬ ЗВЕЗД

Отзывы сотрудников о компании ПЯТЬ ЗВЕЗД

Основная наша специализация оптовая продажа игрушек сегмента средний+/премиум.

КуклаДом  - официальный экслюзивный дистрибьютор ведущих мировых производителей, таких как Le Toy Van (Великобритания), Safari ltd (США), Mr Maria (Нидерланды), Navir (Италия), Carmen Gonzalez (Испания), HOK (Бельгия), Kiddi Moto (Великобритания), Lottie (Великобритания) и другие.  Большинство наших игрушек имеют награды на престижных международных выставках, а также заслужили признание крупных международных торговых сетей (Harrods, Hamleys, Imaginaruim, ToysRus, Дочки Сыночки). Игрушки изготавливаются из экологически чистых материалов, не содержат вредных для здоровья детей элементов, сертифицированы по многим международным стандартам качества, в том числе прошли сертификацию в России.

Мы осуществляем оптовые продажи для розничных магазинов и торговых сетей России, Белорусии и Казахстана; для интернет-магазинов; для детских дошкольных учебных заведений (развивающие центры, детские сады).

Мы являемся пионерами на рынке игрушек, открывая новые горизонты продаж и используя самые современные технологии.

Офис компании расположен на Северо-Западе Москвы в 5 минутах пешком от станции метро Щукинская.

Мы принимаем участие в тематических выставках и ярмарках.

Компания КуклаДом работает с 2009 года.

DESPORT
ЭТМ, компания