Работа в Пантеон

Отзывы сотрудников о компании Пантеон

Уфа,
май 2023
ЗП выше рынка, хорошие проценты+высокий оклад, перспективное направление, нормальный коллектив, адекватное руководство, соблюдение ТК
Иногда высокая загруженность от возросшего количества заказов, в центре тяжело с парковкой, нет кофе-брейков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пантеон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пантеон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пантеон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пантеон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пантеон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пантеон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Международная группа компаний «Пантеон» - это профессиональный оператор на рынке российско-китайской торговли с 2011 года.

Главной задачей является организация сотрудничества на взаимовыгодных условиях российских субъектов бизнеса разного уровня с китайскими партнёрами.

Для успешного ведения работы с Китайской Народной Республикой мы готовы предложить комплексный подход и качественный сервис по организации производства и поставке товаров. Грамотно выстроенная инфраструктура и специальные сервисы позволяют вести бизнес с Китаем максимально просто и эффективно.

Наша цель - сделать работу с Поднебесной прозрачной, безопасной и выгодной.

СДЭК
Pony Express