Работа в Искусство будущего

Отзывы сотрудников о компании Искусство будущего

Наше агентство занимается проведением международных выставок искусства, фестивалей, недель моды и других ярких событийных мероприятий на творческих площадках в более чем 20 странах мира. Мы помогаем талантам, участвуя в их творческой судьбе и продвигая авторские работы среди галерей, коллекционеров и продюсеров; занимаемся поиском новых имен и инноваций в мире искусства. Агентство постоянно взаимодействует с крупнейшими международными ассоциациями и сообществами художников и деятелей искусства, государственными структурами из разных стран мира, создавая уникальную заинтересованную среду и обращая её в русло творческого развития. NextArt Agency & Fund - это уникальный коллекционный фонд произведений искусства со всего мира и центр сосредоточения творческого потенциала современности.

Традиционные, постоянно проводимые проекты

1. Российская Премия Искусств Всероссийский выставочный проект www.artawards.info  1 раз в год

2.Visionary Art Awards Международная премия в области символического и визионерского искусства www.visionaryarts.eu  2 раза в год

3. Art Geography AwardsВ семирный Форум Искусств www.artforum.pro  1 раз в год

4. Арт-География России Всероссийский выставочный проект www.artgeo.info  не менее 6 раз в год,
 в регионах России

5. Российская Неделя Искусств Международная выставка-конкурс современного искусства www.artweek.ru  2 раза в год

6.Арт-Портрет Международная выставка портретного мастерства www.artportrait.club  4 раза в год

7. Арт-Поэзия Всероссийских художественно-поэтический фестиваль www.artpoetry.ru  4 раза в год

8. Арт-Вода Международный выставочный проект в поддержку экологии www.aquaarts.ru  1 раз в год

9. Портрет животного Международная выставка-конкурс анималистического искусства www.zooarts.eu  2 раза в год

10. Ассамблея Пленэров Международный конкурс пленэрного мастерства www.artassembly.ru  2 раза в год

11. Современный Авангард Международная выставка-конкурс современного авангардного искусства www.artfestival.eu  2 раза в год

12. Арт-Любовь Международный фестиваль откровенного искусства www.lovefestival.eu  1 раз в год

13. Фестиваль Абстракции Международная выставка-конкурс абстрактного искусства www.abstractfestival.com  2 раза в год

14. Международная Ассамблея Моды Международный конкурс молодых модельеров и дизайнеров www.fashionshow.ru  2 раза в год

15. Кутюрье Года Международный конкурс профессиональных дизайнеров одежды  1 раз в год

16.  Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств"Международный фестиваль детско-молодёжного творчества и педагогических инноваций www.artfestival.info  2 раза в год

17.Юный Талант России Всероссийский открытый художественный конкурс www.talantfestival.ru  1 раз в год

Информация о Искусство будущего

Сайт: http://www.nextart.pro