Работа в iLumenART

Отзывы сотрудников о компании iLumenART

iLumenART –светотехническая компания, предоставляющая полный комплекс услуг на рынке архитектурно-художественного освещения. Основным направлением деятельности компании стало проектирование объектов архитектурно-художественной подсветки, поставка качественного светотехнического оборудования и монтажные работы "под ключ".

Миссия компании iLumenART – улучшить комфорт и восприятие городской среды в темное время суток, высветить и подчеркнуть светом исторические фасады города и лучшие проекты современных архитекторов, сделать качественное архитектурное освещение общепринятой нормой в городах России.

За 15 лет работы  нашими сотрудниками выполнены более сотни проектов. Качество нашей работы отметили множество клиентов, среди которых: ООО «Базис-СПб», BauHaus, Lotte, Администрация г. Великого Новгорода, Honka,  Газпром Межрегионгаз,  а также гостиницы, жилые комплексы, частные дома и многие другие. Компания iLumenART зарекомендовала себя как надежный и профессиональный подрядчик в области освещения. Слаженная работа коллектива дает нам возможность разрабатывать качественные световые решения любой сложности в кратчайшие сроки, реализовывать любые идеи в области светового дизайна и превосходить все ожидания Заказчика.

сайт: ilumenart.ru