Работа в ГЕЛЛЕР РУС
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании ГЕЛЛЕР РУС

Хорошо

Для меня это близость к дому и неплохой коллектив, приятная локация, можно в обед погулять по небольшому скверу
Почему-то сотрудник по международной логистике ходит на почту, сидит на телефоне, словно бы в колл-центре, должен ездить (девушка) с 20ти литровой канистрой масла на склад. За 10 месяцев на данной должности сменилось 4 девочки, имеющиеся сотрудники там сидят за копейки (40-60) думаю весьма показательно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЕЛЛЕР РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЕЛЛЕР РУС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГЕЛЛЕР РУС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГЕЛЛЕР РУС оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГЕЛЛЕР РУС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГЕЛЛЕР РУС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Ленточнопильные станки по металлу GELLER

ООО «ГЕЛЛЕР РУС» является официальным, эксклюзивным дистрибьютором в России ленточнопильного и дискового отрезного оборудования по металлу торговой марки GELLER (Индия).

Наша компания является поставщиком следующего металлообрабатывающего оборудования:

• Ленточнопильные станки по металлу GELLER, производство Индия;
  • Ленточнопильные станки по металлу GRACH, производство Китай.

Многолетний опыт работы

Сотрудники ООО «ГЕЛЛЕР РУС» обладают опытом поставки оборудования и оказания инжиниринговых услуг с 2003 года. Линейка ленточнопильных станков по металлу GELLER в настоящее время насчитывает более 40 моделей. Заводы выпускают до 3000 станков в год.

У компании существует собственная служба сервисного и гарантийного обслуживания.

ООО «ГЕЛЛЕР РУС» – надёжный партнёр

На сегодняшний день ООО «ГЕЛЛЕР РУС» постоянно расширяет географию своих станков. Заинтересованность продукцией компании замечена со стороны новых Клиентов – ведущих предприятий России.

ООО «ГЕЛЛЕР РУС» – это надёжный партнёр в области продаж ленточнопильного оборудования!