Работа в Алиот Групп

Отзывы сотрудников о компании Алиот Групп

Менеджер отдела качества

Одинцово,
февраль 2023
Хочется отметить четкость в оплате труда, многие компании этим грешат, здесь можно быть уверенным что получите все во время. Отдельно хочется отметить руководителя компании
более оптимизировать взаимодействие между отделами компании.

Ведущий оператор клиентского сервиса

январь 2023
Своевременная оплата труда, понимающие руководство ,работа из дома,также есть возможность для развития
использование более современных технологий во всех отделах )

Одинцово,
декабрь 2022
Бывший сотрудник
Хороший коллектив, свое рабочее место, микроволновка,чайник, пожалуй и всё.
Отношение к новым сотрудникам. Руководству стоило бы научиться давать людям шанс, увидеть возможности человека, а не избавляться сразу, неуспев толком ничего о нем узнать. Таким образом компания никого не найдёт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алиот Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алиот Групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Алиот Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Алиот Групп оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Алиот Групп оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Алиот Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

«Алиот Групп» — крупная логистическая компания, уже более 15 лет осуществляющая международные перевозки по всему миру.

Оказываем полный спектр услуг по доставке цветов из таких стран как: Нидерланды, Эквадор, Кения, Колумбия и др. Наши клиенты могут как оформить автоперевозку как одной коробки цветов с аукциона из Нидерландов, так и заказать мультимодальную перевозку любой цветочной продукции door-to-door в лбом объеме, которая включает в себя авиаперевозку до Амстердама, наземное обслуживание груза и автоперевозку до РФ.

Мы не стоим на месте, идём в ногу со временем постоянно улучшая качество своих услуг! Делаем все, что в наших силах, чтобы наши клиенты получали товар в заранее оговоренные сроки, без каких-либо задержек, переплат и бюрократических трудностей. Мы дорожим каждым клиентом!

Алиот Групп отвечает всем необходимым параметрам для Вашего комфортного трудоустройства! Мы ценим в сотрудниках профессионализм, инициативность, взаимоуважение!

Коллектив профессионалов нашей компании имеет неоценимый опыт работы в области логистики, мультимодальных перевозок уже более 20 лет!

Соблюдая принцип преемственности, который предполагает уважение к труду и опыту старших поколений, общение начинающих с ветеранами труда, профессиональное обучение и наставничество — мы готовы делиться опытом, взращивать профессионалов в рамках нашей компании и считаем, что наш успех зависит от каждого сотрудника!