Работа в Элвис‑М

Отзывы сотрудников о компании Элвис-М

ООО «Элвис-М» - Строительная Компания, специализирующаяся на строительстве многоквартирных жилых зданий.
Наши цели:
- надежное и качественное строительство, улучшение эксплуатационных характеристик жилищного фонда в соответствии со стандартами качества, обеспечивающее гражданам безопасные и комфортные условия проживания;
- достижение конкурентного преимущества благодаря выполнению полного цикла работ по проектированию, строительству, реализации и обслуживания качественной и современной недвижимости, соответствующей требованиям наших клиентов;
- поддержание деловой репутации.
 Свое предназначение мы видим в улучшении качества жизни людей  путем удовлетворения потребностей людей в комфортных и безопасных условиях жизнедеятельности.
Наша Компания – это команда единомышленников и профессионалов. В стабильности развития нашей Компании, в стремлении к постоянному совершенствованию ООО «Элвис-М» ориентирована на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в Компанию.