Работа в Система Оперативного Лизинга Транспорта

Отзывы сотрудников о компании Система Оперативного Лизинга Транспорта

ООО «Система оперативного лизинга транспорта» (ООО «СОЛТ»)  –  уникальная компания в России, которая предлагает инновационное и комплексное решение по организации собственного таксомоторного бизнеса. Стратегическое направление нашей компании  - это модернизация и развитие системы московских городских таксомоторных перевозок.

Все автомобили  соответствуют установленным законодательным требованиям по оснащению такси, имеют разрешение на таксомоторные перевозки и окрашены в желтый цвет.

21 мая 2013 года компания СОЛТ выдала первую партию автомобилей такси,  с этого момента стартовал новый этап в развитии рынка столичного такси.  Модельный ряд автомобилей компании оборудован специально разработанным инновационным программным комплексом, который содержит систему приема заказов, работающую под управлением OS Android, навигатор с подробной картой Москвы, мультимедийное устройство для пассажиров, оборудование для удобной оплаты поездки банковскими картами.

Комплексное решение лизинга автомобилей такси, предоставляемых без первоначального взноса, позволяет быстро и легко открыть свой  бизнес в сфере таксомоторных перевозок.

ПартКом
ГАЗ