Работа в 585, Золотой

Найдено: 7 из 1 712 отзывов
По специальности «Трафик-менеджер»

Отзывы сотрудников о компании 585, Золотой

сентябрь 2024
Есть возможность роста! Интересная корпоративная жизнь, есть возможность развиваться, в том числе и сменив направление деятельности.
Коммуникации между сотрудниками и руководителями, более чёткие цели и задачи приведут к нужному результату.

август 2024
1,7
Этой компании можно сказать спасибо только за 2 вещи:
1. Удивительный коллектив (который по-тихоньку разбегается)
2. Опыт работы в самых стрессовых и неблагодарных условиях. Пригодится по жизни.
Абсолютно все. Начиная с некомпетентных руководителей департаментов, заканчивая автобусами развозки.

Руководитель отдела развития и аренды по СЗФО

свобода в выборе рабочего времени
Коммуникация между отделами.

Специалист отдела маркетинга

апрель 2023
Крупная компания
Отличная корпоративная культура
Хороший коллектив
Не самое удобное расположение офиса

март 2023
Руководитель давал интересные кейсы, позволяющие мне расти профессионально. На меня ни разу не повысили голос.
Однако, ездить через весь город было не очень удобно.
Думаю, возможность удалено - было бы шикарно для сотрудников

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

июнь 2022
Интересные задачи и классный коллектив! Нравилась корпоративная культура: играли в настолки, на волейбол можно было ходить бесплатно , корпоративы вообще огненные.
Работа в open space, иногда было шумно.
Но вообще все устраивало, пока не переехала на юг города, стало очень далеко добираться(( а так спасибо большое Золотому за развитие!

октябрь 2021
Своевременная выплата зп. Бесплатный тренажёрный зал. Хорошая столовая для сотрудников. Классные корпоративы.
Ужаленный формат работы по желанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585, Золотой

Рекомендуют ли сотрудники компанию 585, Золотой для трудоустройства?

70.1% сотрудников рекомендуют компанию 585, Золотой для трудоустройства, на основании 1 712 оценок.

Сотрудники компании 585, Золотой оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 712 оценок.

Сотрудники компании 585, Золотой оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 712 оценок.

Сотрудники компании 585, Золотой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 712 оценок.

Федеральная ювелирная сеть «585*Золотой»  является одной из ведущих российских компаний, успешно работая на ювелирном рынке уже более 20 лет и показывая впечатляющие темпы роста. Это бурно развивающаяся Компания, которая пользуется любовью и доверием миллионов клиентов по всей стране.

"Ювелирная сеть 585*Золотой" была основана в 2000 году в Санкт-Петербурге. После открытия 65 магазинов в этом городе, Компания вступила в фазу регионального развития, осваивая новые территории – в Сибири, на Урале, на Юге, Северо-Западе и в Центральной России.

В августе 2011 года Компания запустила в работу магазины с новым брендом «ЗОЛОТОЙ». На сегодня «Золотой» – это молодая и динамично развивающаяся ювелирная сеть. Магазины представляют собой новый формат ювелирных магазинов, демонстрируя  комплексный подход к продаже ювелирных изделий.

В настоящее время в нашей Компании открыто более 1 000 магазинов по всей России и по планам развития мы открываем несколько магазинов ежемесячно.

На сегодняшний день в компании «Ювелирная сеть 585*Золотой» работает более 9 500 сотрудников в Управляющей Компании и пяти Территориальных Дирекциях –  Юг, Сибирь, Северо-Запад, Центр, Урал. Все сотрудники принимаются на работу в Компанию и работают по ТК РФ.

С самого начала своей работы во главу угла мы поставили желания своих покупателей, построив в соответствии с их ожиданиями свою маркетинговую политику.

В нашей Компании есть такие направления как: розничная продажа ювелирных изделий, элитной бижутерии, брендовых часов и оптики, а так же – микрофинансовая деятельность, потребительское кредитование и собственное ювелирное производство!

Мы следим, чтобы качество ювелирных изделий, которые мы предлагаем, соответствовало требованиям рынка. Для достижения этой цели мы работаем с лучшими российскими производителями ювелирных изделий и постоянно увеличиваем количество партнеров. Благодаря этому в наших фирменных магазинах представлен ассортимент, ориентированный на широкие слои населения.

Особое внимание «Ювелирная сеть 585*Золотой» уделяет качеству обслуживания покупателей. Весь персонал наших фирменных магазинов проходит обязательное бесплатное обучение и стажировку, что гарантирует высокий профессионализм обслуживания покупателей.

В отношении персонала мы уделяем особое внимание возможности карьерного роста и профессионального развития. Приходя в Компанию стажерами, многие наши сотрудники добиваются успеха и становятся руководителями среднего и высшего звена

Ювелирная Сеть "585*Золотой" сегодня – это:

• 9 500+ сотрудников