Работа в Моспроекткомплекс

Администрация и управление
Дизайн и графика
Рабочий персонал

Казань,
Все зависит от отдела куда вы попадете, и от людей, а в целом все дружелюбные и приветливые. Самый приятный опыт в плане коллектива который у меня был
Руководители прислушиваются к нуждам сотрудников
Повысить уровень знаний и навыков сотрудников, обучение предложить. Часто задачи поставлены не точно, сроки маленькие

Отличный отзывчивый коллектив, классный новый офис с красивой территорией. Веселые корпоративы. Зарплата вовремя.
Есть некоторые сложности в неотлаженных процессах, что сказывается на работе

Инженер-конструктор

Очень дружный коллектив, оплата обедов на выезде, комфортный офис
Создать систему поощрений (премий) для работников, проводить планерки для понимания ситуаций на всех текущих объектах

Люфт по времени начала рабочего дня,
командный дух и молодой коллектив, общие мероприятия, выезды на различные спортивные и умственные игры, наличие множества вкусняшек в офисе, современный офис с комфортным климатом, возможность обучения, четкое разделение обязанностей по отделам, выбор задач, хорошо настроенные шаблоны некоторых программ, централизованное руководство задач, обсуждаемый уровень ЗП, мощные ПК и удобное рабочее место
Создать шаблоны общие в специальных конструкторских и архитектурных программах

Руководитель отдела

Место, где можно реализовать свои профессиональные навыки! И этим все сказано. Спасибо основателям за аутентичную атмосферу в компании и возможности по внедрению идей, коллегам – за взаимопомощь, дружелюбие и отзывчивость, это ценно
Сторону HR можно и нужно усилять – чтобы как можно быстрее приходили и внедрялись новые топовые сотрудники. + Большее информирование между отделами не помешает

Архитектор

Отличный коллектив и руководство. Всегда можно быть услышанным. Сами задачи – интересные, часто бывает что-то новое, и для меня это плюс – так как постоянно расширяются навыки и способности. З/п на уровне. Всегда хочется больше, но устраивает. В общем, одно из лучших моих мест работы
Сроки выполнения работы. ДМС. Нематериальные штуки и поощрения

График 5/2 , руководство- топ. Обучение отличное. Коллектив дружный, молодой. Всегда есть вкусняхи. Компания растёт на глазах.
Больше инженеров для обработки оплаченных заказов

Декабрь 2023
Приятно получить хороший отзыв, еще приятней - со здравым замечанием. Спасибо! Штат инженеров увеличивается на протяжении нескольких лет, а в течение последнего года особенно. Возможно, не так быстро - мы тщательно отбираем специалистов, но потом они плодотворно работают в компании долгие годы. Планируется расширение экспертного отдела и дальше, ведь это ядро нашей компании!

Инженер-эксперт

супер классный и красивый офис, есть кофемашина, обеденная зона, огромный телек с приставочкой;
удобное расположение офиса от станций бкл, хорошая инфраструктура рядом;
гигапонимающее руководство, система наставничества, помощь на этапах адаптации в компании и во время работы в целом;
ультраклассный коллектив, есть внутриколлективные мероприятия;
адекватные объемы работ и сроки;
хорошее взаимодействие между отделами;
внедрение новых работ и оборудования, расширение квалификаций сотрудников
до столовой от офиса идти 10 минут

Декабрь 2023
Спасибо за добрые слова. Мы ценим обратную связь наших сотрудников. Надеемся, что дальше будем предоставлять им ещё больший комфорт в работе!

Инженер

январь 2023
В компании приятно работать. Лояльное руководство, хороший и нетоксичный коллектив – все общаются, все дружат. Комфотный и удобный офис – хороший ремонт, новые мощные компьютеры, удобная мебель. Кто хочет развиваться – пожалуйста, это только приветствуется, всегда ищутся и внедряются новые фишки, направления. Рядом с офисом – классная набережная, закрытый двор для занятий спортом и барбекю зоной. На работу приходишь работать с удовольствием, в общем)
Пока что не самое удобное расположение офиса может быть для кого-то, пока зеленая ветка метро закрыта, а БКЛ еще не введа в эксплуатацию.

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв! В течение следующих нескольких месяцев улучшение городской инфраструктуры позволит стать офису максимально доступным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Моспроекткомплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Моспроекткомплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Моспроекткомплекс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Моспроекткомплекс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Моспроекткомплекс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Моспроекткомплекс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

«МосПроектКомплекс» – это передовой инжиниринговый центр, оказывающий 10 лет на рынке Москвы услуги в сфере недвижимости и строительства: проектирование, экспертиза и обследование зданий, легализация самовольных построек, кадастровые работы, перепланировка, инженерные изыскания, оценка, консалтинг.

Мы помогаем собственникам и управленцам развивать их недвижимость. Благодаря линейке услуг, квалифицированному экспертному штату и оказанию клиентского сервиса мы решаем сложные и нетривиальные задачи, за что наши заказчики нас ценят.

Ценности как работодателя:

• Интересная, не монотонная работа. Уникальные объекты и задачи
  • Компания находится на стадии активного роста, при этом твердо стоит на ногах. Это значит, что реальная возможность развития присутствует у каждого сотрудника. Предусмотрены пути горизонтального и вертикального роста. Возможность реализовывать свои проекты и идеи
  • Лояльное и отзывчивое руководство. Дружная, молодая и сплоченная команда. Коллектив – наше всё
  • Перманентное обучение, наставничество, взаимопомощь
  • Интересные корпоративные бонусы
  • Комфортные и уютные офисы в Москве и Казани с укомплектованными современными рабочими местами
  • Полное оформление по ТК РФ, конкурентная мотивация труда

У нас работают квалифицированные специалисты: инженеры-строители и конструкторы, судебные эксперты и инженеры по обследованию, архитекторы и проектировщики, кадастровые инженеры и юристы, эксперты по земельно-имущественным отношениям.

Мы ждем вас! Приходите работать в развивающуюся современную компанию!