YouDo

Программист C-sharp

Программист C-sharp
Омск

Гибкий график, разнообразные задачи, приятные коллеги

Легаси удручает

Офис-менеджер

Офис-менеджер
Казань

Не так давно впервые разместила свое резюме о поиске работы, и практически сразу нашла работу которая по душе, всегда мечтала осваивать эту профессию снова и снова и наконец получилось, я-менеджер. Спасибо руководству и коллегам, никогда не думала что буду получать такой кайф от работы))

Минусов к счастью нет, по крайней мере я с ними не сталкивалась.

Веб-дизайнер

Веб-дизайнер

Очень классная компания и безумно интересная профессия, дружелюбный персонал. Всегда можно рассчитывать на помощь в любой ситуации.

Пока с трудностями не сталкивалась.

Дизайнер

Дизайнер
Самара

Дизайн — моя страсть. Знаю, что силен в своей сфере деятельности. Из плюсов: стабильный доход, лояльно руководство. Мне всё по нраву!

Всё отлично. Могу лишь посоветовать и в дальнейшем продолжать оказывать помощь и процветать.

like-review-341958
copy-link-341958

июнь 2018
Устроилась сюда в конце 2017 года. Думала не найду работу перед НГ но повезло) Собеседование, сбор документов, подписание ТД. Работаю по срочному пока основной сотрудник в декрете. Планирую набраться здесь опыта (я менеджер по продажам) и затем уйти куда-то еще может быть на более высокую должность а может быть тут куда-то получится перевестись. Испытательный срок у меня был 3 месяца, за это время прошла обучение, небольшую стажировку и научилась сама справляться с задачами. Сейчас уже полноценная единица отдела. Зарплаты выплачивают всегда вовремя. Даты отпуска вот невозможно передвинуть, как записали в начале года так и пойдешь... Коллектив приятный, общение вежливое, не панибратское. Могут помочь, подсказать что-то по работе, но особо лучше не надеяться на кого-то а своими силами решать проблемы, так как у всех полно своих забот.
Особо нет такого.

июнь 2018
Работаю совсем немного, но уже чувствуется комфорт и увеличение прибыли. И не придраться))
Ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YouDo

100% сотрудников рекомендуют компанию YouDo для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании YouDo оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании YouDo оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании YouDo оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 6 оценок.

YouDo: зарабатывать просто

Работа YouDo закипела в апреле 2012 года. Именно тогда был запущен проект, благодаря которому встречаются заказчики и исполнители различных заданий.

Как это работает?

Портал имеет обширную базу исполнителей – профессионалов из различных сфер деятельности. Они готовы выполнять задания заказчиков по договорной цене. Для обеих сторон ресурс дает возможность хорошо заработать и найти оптимальное решение своих проблем.

Исполнители могут всячески рекламировать собственные умения в анкете. Заказчику предоставляется возможность соглашаться на расценки и условия труда исполнителя либо предлагать собственные.

Портал быстро стал популярным и заслужил множество положительных отзывов о работе. Сегодня предложения услуг делятся на несколько категорий. Их перечень постоянно расширяется.

Сотрудники о Юду

Отзывы о сервисе оставляют бывшие и действующие специалисты компании. Почитать об их опыте можно совершенно бесплатно на нашем сайте. Здесь в подобном формате предоставляется исключительно честная, проверенная и актуальная информация. Ознакомиться с ней полезно каждому соискателю, так как это возможность получить следующие данные:

• размер заработной платы;
  • своевременность денежных выплат;
  • социальный пакет;
  • микроклимат в коллективе;
  • реальные требования работодателя.

Отзывы – это также личные истории успеха и неудач, конфликтные ситуации и объективные мнения.

Контактная информация YouDo

Эл.почта:marketing@youdo.com