Работа в VIRS

Октябрь 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
4,0 -
Компания внедряла принципы регулярного менеджмента и одна из первой мебельной сфере внедрила автоматизацию бизнес-процессов. Я рад, что смог получить хороший опыт, проработав на VIRSe
Не пойму, почему у компании такая слабая экспансия. Давно могли бы разрастись в регионы и, как следствие, нарастить производственные мощности.

Дизайнер

Октябрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Отличный коллектив, целеустремленная компания с мебелью высокого качества
Улучшить необходимо маркетинг, продажи, узнаваемость бренда

Август 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
4,5 -
Творческий процесс работы, дружный коллектив, достойная оплата труда.
Желательны курсы по дизайну, интерьеру
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VIRS

Рекомендуют ли сотрудники компанию VIRS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VIRS для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании VIRS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании VIRS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании VIRS оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

5 января 1999 года фирма VIRS была зарегистрирована как производственная компания, в основу деятельности которой было положено изготовление кухонной мебели.

До этого времени VIRS осваивал рынок как торговая  компания, представляя отечественному потребителю продукцию зарубежных производителей мебели для кухонь и ванных комнат. Большинство специалистов компании работают на мебельном рынке не менее 10 лет.  За это время был приобретен опыт, наработаны контакты с российскими и зарубежными партнерами. Репутация компании как надежного и порядочного партнера, исследование потребительского спроса и знание  специфики мебельного производства позволили открыть собственную мебельную фабрику.

Сегодня компания VIRS- динамично развивающаяся торгово-производственная компания, работает на российском мебельном рынке более 15 лет, приоритетными направлениями являются разработка, производство и реализация интерьеров и кухонной мебели. За время работы за компанией закрепилась репутация надежного и порядочного партнера, предлагающая заказчикам продукцию отвечающую требованиям мировых трендов в области дизайна,  качества исполнения и индивидуальному подходу.

В настоящее время продукция компании VIRS реализуется через сеть фирменных салонов в Москве и в регионах. Успешная реализация маркетинговой программы позволяет постоянно расширить дилерскую сеть по России.

Mr.Doors
АРТИС