Работа в Sollery

Отзывы сотрудников о компании Sollery

Кладовщик

Условия работы, замечательный коллектив.
Близость к метро, отпуск летом
В летнее время жизненно необходим кондиционер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sollery

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sollery для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sollery для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sollery оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sollery оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sollery оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

SOLLERY FASHION -  эксклюзивный дистрибутор европейских брендов одежды, обуви, белья и купальников  на территории России, Белоруссии и Казахстана.

Коллекции эксклюзивных европейских брендов от SOLLERY FASHION дают широкую возможность нашим клиентам для оптимального подбора ассортимента для различных торговых площадей.

Структура компании состоит из оптовых отделов: одежды, обуви, нижнего белья, колготок  и купальников.

Мы очень заинтересованы в молодых перспективных сотрудниках и, конечно, в профессионалах с опытом работы. Мы с удовольствием примем в команду творческих людей, желающих учиться и познавать себя.

Добро пожаловать в мир европейской моды, мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе!

Lamoda
Л'Этуаль