Работа в Гасанова Элана Фархадовна

Отзывы сотрудников о компании Гасанова Элана Фархадовна

Добрый день, коллеги! Мое имя Элана, являюсь официальным партнером банков Райффайзенбанк и Альфа-Банк.

Буду рада создавать наше рабочее пространство совместными усилиями, добиваясь достижения общих целей.

Самое главное в жизни, это люди. Именно люди строят дома, сферы бизнеса, семьи, свои личные жизни. Люди и умение налаживать контакты являются одним из главных ресурсов для достижения целей  и развития.

Люди —

наш главный капитал. Успех компании — тысячи личных и профессиональных успехов каждого. Когда развиваются сотрудники — развивается Альфа-Банк.

Работа

с нами — возможность расти вместе с независимым банком № 1 в сообществе умных и свободных людей. Решать амбициозные задачи, достигать значимых результатов, становиться лучшим и зарабатывать.

Почему Альфа?

1. Уважение и поддержка: своих не бросаем

2. Инновации — наша работа

3. Зарабатывай собственным умом в независимом стабильном банке

4. Реализуй амбиции и проявляй инициативу

Кто мы?

Крупнейший независимый частный банк в России. 30 лет подряд занимаем ведущие позиции в сегментах банковского бизнеса. У нас более 550 тысяч корпоративных клиентов и более 16 млн физлиц.

Мы — phygital-банк. Это значит, что мы сочетаем цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия. У нас 525 отделений в Москве и регионах. Мы не отказываемся от живого общения с клиентами, разрабатывая «отделения будущего» с распознаванием на базе биометрии и геолокации.

Михаил Фридман, акционер Альфа-Банка: «Фундаментальная основа успеха Альфа-Банка в том, что мы полны амбиций, мы создаем банк для умных и свободных людей и внедряем технологические инновации. Это путеводная звезда на всем жизненном пути Альфы».

Альфа-ДНК

«Лучший банк — лучшие люди»

Кто такие лучшие люди? Каждый из нас стремится стать лучшим в своей профессии, поэтому мы:

постоянно учимся и развиваемся, каждый день стараемся быть на шаг дальше, чем вчера

можем озвучивать и отстаивать свою точку зрения

хорошо знаем, что происходит вокруг, досконально анализируем лучшие практики и конкурентов

не успокаиваемся на достигнутом, если можем больше, делаем больше

Вместе мы строим выдающуюся компанию, поэтому мы:

признаём достижения и справедливо их оцениваем

у нас нет «не моих проблем» — если что-то не так, не критикуем, а улучшаем

играем в командную игру

Райффайзенбанк — один из 11 системно-значимых банков России. Мы часть международной банковской Группы Райффайзенбанк, традиции которой насчитывают более 120 лет успешной работы. Наша миссия — постоянно находить новые решения, которые делают жизнь наших клиентов легче. Вот то, что мы понимаем под инновациями.

1. С 1996 года

присутствуем в России

2. Первое место

среди банков в «Рейтинге работодателей России»

3. 9 000 сотрудников

клиентов

6. Лучший

иностранный банк десятилетия, SPEAR'‎s, 2018

Райффайзенбанк меняется.
Мы уходим от образа классического банка, применяя digital-решения и ориентируясь на потребности клиентов.

Мы ищем специалистов, которые мыслят технологиями, быстро реагируют на изменения, готовы двигаться вперед, искать новое и развиваться вместе с нами.

Присоединяйся к нашей команде и вместе мы будем достигать вершин гор. Цели и их реализация в "руках" настоящего. Сделай шаг  навстречу к самореализации.