Работа в Гермес

Отзывы сотрудников о компании Гермес

ООО "Гермес" - это транспортная компания, организующая доставку грузов из Китая, Европы и таможенную очистку в Санкт-Петербурге. Компания Гермес предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с международными перевозками. Мы предлагаем нашим клиентам самый широкий комплекс услуг, связанный с транспортировкой и грузов – транспортная логистика по стране и миру. В нашей компании грузоперевозки международные – в том числе автоперевозки грузов - осуществляются на максимально выгодных для клиента условиях. Также нами осуществляется экспедирование грузов по стране, таможенное оформление - клиентам предлагается весь комплекс связанных с этим услуг. В частности, мы организуем подачу транспорта под погрузку, взаимодействуем с компаниями, занимающимися доставкой напрямую, оказываем помощь в оформлении необходимых документов. Быстрая перевозка (груз - Россия и страны Европы) Вам гарантирована.