Работа в Nipless

Отзывы сотрудников о компании Nipless

Краснодар,
Классный коллектив научат работать в 3d, daz, marvelous и д.р. есть перспективы проф. роста
+бесплатный дрифт такси по-выходным
не хватает снеков к чаю

Дизайнер одежды

Краснодар,
Научили работать в 3д, постоянная работа с конструктором даёт буст в технической части дизайна, прокачка скилла в фотошопе, покажут ошибки и объяснят как их исправить, можно пользоваться вышивальной машиной в личных целях, кстати пользоваться ей тоже могут научить. Есть турник и гантели.
Микроволновку помощнее, чай вкуснее, дизайнеров побольше, что бы разгрузить нас

Краснодар,
Отличный коллектив, все дружат, смеются и растут вместе!) Если что-то не получается - помогут, не умеешь - научат!! Возможностей роста много, никто не ограничивает фантазию)) Хочешь сделать тапки с огнеметом или куртку с двумя крыльями самолета вместо рукавов - делай, тебе только поспособствуют. Про коллективные поездки можно написать еще несколько абзацев, но если кратко : отвал фляги)) запоминается обычно надолго))
Что касается подхода к работе - необычный, вмеру строгий, так что надо быть готовым к конструктивной критике и уметь принимать и воспринимать мнение коллег, прислушиваться к каждому.
График удобный, вставать в 5 утра не приходится, ложиться в 4 утра тоже) Есть время на личные активности.
Дисциплина имеется, адекватная и не напрягает
Офис комфортный, можно делать что угодно, хочешь - лазай по потолку, хочешь - носи уродские дырявые носки и ходи с большим рупором))
Люблю работу, так что ставлю данной конторе 5 звезд мишлен
Больше снеков и газировки

май 2023
Очень приятный весёлый коллектив, навыкам необходимым и программам обучают с нуля, дальше только чувствовать и быть готовым работать. Втянуться в коллектив просто, а вот к стилю в котором нужно работать нужно будет либо время подстроиться либо хорошо если сразу почувствовать. В общем и целом пространство для роста есть во все стороны)
Стоило бы поработать над графиком

Аккаунт-менеджер

Иркутск,
ноябрь 2021
Хорошие условия работы, по которым можно комфортно работать.
Совсем на немного повысить заработную плату, и указать немного корректно основные обязанности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nipless

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nipless для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Nipless для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Nipless оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Nipless оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Nipless оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.