Работа во Фрязинский завод банковской техники

Отзывы сотрудников о компании Фрязинский завод банковской техники

Фрязинский Завод Банковской техники (ФЗБТ) является производственным предприятием в составе группы компаний «ДОРС», работающей на российском рынке с 1989 года и являющейся в настоящий момент крупнейшим разработчиком, производителем и поставщиком специального банковского оборудования.

ООО «ФЗБТ»
производит индивидуальные банковские сейфы серии DORS IDC, информационно-платёжные терминалы DORS PTM, устройства для упаковки наличности и другие виды продукции.

Покупателями продукции ООО «ФЗБТ» под маркой DORS являются более 600 банковских учреждений в России, странах СНГ и за рубежом, среди которых Центральный Банк, Сбербанк России, банковская группа ВТБ, Газпромбанк и многие другие.

Мы располагаем новым уникальным станочным парком производства ведущих зарубежных компаний отрасли, позволяющим быстро и качественно решать различные производственные задачи в области металлообработки:

• оборудование для листообработки
  • оборудование для точечной и полуавтоматической сварки
  • оборудование для механической обработки
  • оборудование для окрашивания порошковыми красками фирмы Gema, а также для окрашивания эмалями

На заводе внедрена и функционирует система менеджмента качества на базе стандартов ИСО 9001-2001.

Накопленный нами опыт, широкий спектр применяемого качественного и надежного оборудования, профессионализм и квалификация сотрудников обеспечивают высокое качество выполненных работ и доверие наших клиентов.

В настоящее время завод наращивает производство, осваивает новые виды продукции.

Информация о Фрязинский завод банковской техники

Сайт: http://www.fzbt.ru/