Работа в Galerie D'art

Отзывы сотрудников о компании Galerie D'art

Ищете место, наполненное творчеством, красотой, уютом и вдохновением? Добро пожаловать в салон красоты Galerie D'art official в Кудрово и Санкт-Петербурге!

Мы ценим каждого клиента, поэтому стараемся порадовать не только высоким качеством работы, но и первоклассным сервисом, индивидуальным подходом и широким спектром популярных услуг.

Парикмахерский зал

Выполним сложное окрашивание волос в техниках шатуш, скрытое окрашивание, балаяж, мелирование, Air Touch, прикорневое окрашивание.

Грамотно, с учетом вашего цветотипа подберем оттенок волос.

Сделаем стильную, актуальную, а главное, подходящую именно вам стрижку, которая подчеркнет ваши достоинства, скорректирует или, при необходимости скроет имеющиеся несовершенства.

Создадим укладку под ваш образ, стиль, как для особого случая с применением горячих инструментов, так и на каждый день. Мы ценим комфорт, но никогда не забываем о красоте! Особенно, если речь идет о создании свадебных укладок, причесок.

Предложим салонный уход за волосами с применением хорошо зарекомендовавших себя, инновационных процедур (кератиновое выпрямление, термокератин, ботокс для волос. реконструкция и так далее).

Разработаем индивидуальную концепцию домашнего ухода, сформируем корзину продуктов для самостоятельного ухода за вашим типом волос. Все уходовые продукты доступны в нашем магазине профессиональной косметики.

Чтобы сделать заказ или уточнить интересующие детали звоните по номеру телефона 8(812)501-82-88 ежедневно.

Благодаря внушительному опыту создания красивых, трендовых цветовых решений и любви к делу мастера парикмахерского зала студии Galerie D'art official приобрели собственные наработки в окрашивании и успешно применяют их в работе с клиентами.

Coral Travel
ALEX fitness