Работа в IT IDEA

Отзывы сотрудников о компании IT IDEA

«АйТи Идея» — динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуги в сфере информационных технологий и систем безопасности. Основана профессионалами с большим опытом работы практически в любых областях бизнеса. Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг в сфере информационных технологий, систем безопасности и видеонаблюдения. Наш опыт и знания позволяют использовать и внедрять передовые индивидуальные решения для бесперебойного функционирования инфраструктуры заказчика.

Наша миссия — оказывать нашим клиентам IT услуги самого высокого уровня, поддерживать и развивать рынок IT услуг, помогать компаниям достигать успехов благодаря нашей качественной работе, технической и информационной поддержке. Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве с клиентами, потому что для нас клиент — не просто покупатель наших услуг или оборудования. В первую очередь наш клиент — это наш партнер. Мы делаем упор на качество предоставляемых услуг, а не на количество. Каждая задача или вопрос решается в индивидуальном порядке — мы предлагаем индивидуальные решения, которые соответствуют требованиям конкретной компании. Благодаря четкой и слаженной работе подразделений компании мы можем оказывать нашим клиентам своевременную информационную поддержку по техническим вопросам, правовым и финансовым вопросам, вопросам логистики и оформления документации. Мы своевременно реагируем на изменения условий рынка и помогаем нашим партнерам адаптироваться к этим условиям.

Предоставляемые услуги:

ИТ инфраструктура «под ключ»

Абонентское обслуживание компьютерной техники

Настройка и обслуживание серверов Системы телефонии Построение СКС и ЛВС Построение беспроводных сетей

Системы видеонаблюдения

Системы контроля и управления доступом системы охранной и пожарной сигнализации Разовые работы

ЭР-Телеком