Работа в BEEBOT

Отзывы сотрудников о компании BEEBOT

ВСЕ КРУПНЫЕ И МАЛЫЕ БИЗНЕССЫ НАЧИНАЮТ АКТИВНО ВНЕДРЯТЬ IT-ТЕХНОЛОГИИ, АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ПРОЦЕССЫ - мы помогаем этому процессу и гарантируем результаты!

«BeeBot» - лидер в современной  IT индустрии, предоставляющий инновационный маркетинговый инструмент (чат-бот) для владельцев малого и среднего бизнеса.

Мы помогаем своим клиентам увеличивать продажи и прибыль и привлекать больше клиентов в их бизнес, автоматизировать бизнес-процессы, освободить больше личного времени сотрудников.

Ежедневно к нам обращаются более 200 клиентов по всей России на разработку чат-бота или покупку франшизы!

Мы работаем в сфере разработок  и внедрений программных решений для автоматизации отделов продаж, быстро развиваемся и уже стали профессионалами с хорошей репутацией и рекомендациями!

К 2019 году основным каналом коммуникации бизнеса с клиентом станут мессенджеры!

Тематика наших продуктов и услуг: увеличение конверсии, увеличение продаж, сокращение рекламного бюджета, автоматизация работы менеджеров.

География нашей компании – от Калининграда до Сахалина.

Среди наших клиентов крупные строительные компании, предприятия, дистрибьюторские компании, производители промтоваров и другие.

На данный момент мы развиваемся и выходим на мировой рынок.

Почему стоит развиваться  в нашей команде:

• Мы разработчики (у нас большой удаленный IT отдел);
  • Высокодоходное направление для всех сотрудников компании;
  • Все собственные разработки были произведены лучшими инженерами России и Израиля;
  • Мы идем в ногу со временем;
  • Даем свободу творчеству и развитию внутри компании.

Ваша карьера:

У нас можно быстро расти!

Компания активно развивается, набирает обороты по заказам и доверяет этапы проектов по автоматизации отдела продаж специалистам начального уровня. Приняв участие в реализации нескольких проектов и получив опыт, вы сможете самостоятельно вести проекты от старта до полной сдачи!

Наши сайты:

beebot24.ru

beebotfr.ru

instagram.com/alexander.roitblat/

«BeeBot»- старт вашей карьеры в автоматизации бизнеса!

Готовы двигаться с самой быстрорастущей командой?

Пиши нам на эл. почту - hr.beebot@gmail.com