Работа в Страховое Обеспечение Юридической Защиты

Отзывы сотрудников о компании Страховое Обеспечение Юридической Защиты

МЫ – БРОКЕРЫ. СТРАХОВЫЕ.

Наша компания – страховой брокер, то есть профессиональный посредник в отношениях между страховыми компаниями и их клиентами (страхователями).

При выборе страховой компании страховой брокер может быть очень полезен клиенту потому, что знает ситуацию во многих страховых компаниях почти на уровне инсайдера и постоянно следит за её изменениями – прежде всего с точки зрения интересов клиентов-страхователей.

Динамика страхового рынка последних лет показала, что компания «CБ СОЮЗ», несомненно, является одной из самых динамично развивающихся организаций на страховом рынке России. Залогом нашего успеха является то, что компании удается сочетать надежность и финансовую стабильность крупной организации с подвижностью и мобильностью развивающегося бизнеса.

Компания «СБ СОЮЗ» будет рада приветствовать в своих рядах интересных и неравнодушных к своему делу людей, ориентированных на постоянное саморазвитие и заинтересованных в успешности того дела, которым они занимаются.

Наша компания – команда единомышленников – будет идеальным местом для реализации потенциала, амбиций, идей любого уровня и масштаба.

Райффайзен Банк
РОСБАНК