Работа в Oxtron

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 9 из 42 отзывов
По специальности «Xamarin разработчик»

Отзывы сотрудников о компании Oxtron

Программист 1С

август 2024
Возможность работать удаленно, хороший коллектив и приятные бонусы. В целом доволен компанией, приятно что есть ДМС
Нет предела совершенству, хотелось бы увеличить время для обучения

Разработчик

август 2024
Работаю здесь уже пять лет. За это время многое изменилось: мы перешли на разработку ERP-систем и начали работать над крупными проектами. Это дает возможность постоянно учиться и расти профессионально. Есть возможность работать удаленно, но и офис находится в центре Перми и оборудован всем необходимым для комфортной работы.Зарплата выплачивается регулярно, и есть доплаты за сертификаты. Работать в OXTRON — это значит быть частью профессиональной команды и постоянно развиваться в сфере IT.
Офис находится в центре Перми и оборудован всем необходимым для комфортной работы. Пока все и так в порядке.

июль 2024
Больше года работаю здесь программистом. Как для специалиста в данной сфере это оптимальное место. Приходил с опытом, и мне было важно, что б этот опыт в должной мере оценили. Созданы все условия, чтоб профессионально развиваться. Хорошее техническое оснащение, комфортно выполняешь свои обязанности. Лояльное руководство, с первого дня без проблем нашёл общий язык. Коллектив дружный, команда специалистов объединённых общей идеей. Есть корпоративные мероприятия, что значительно укрепляет общение в коллективе. По заработной плате на достойном уровне. Задержек с выплатами нет.
Колличество корпоративов и техническое оснащение можно увеличить. В этом плане всегда есть к чему стремиться.

Разработчик 1С

июль 2024
Хорошо организована работа, всё систематизировано. Коллеги всегда готовы помочь, и я многому научился. Планы компании на будущее вдохновляют
Меня все устраивает на моей работе, дополнить пока нечем, все хорошо.

июль 2024
Устроился к ним программистом еще весной прошлого года и ни капли не пожалел, что выбрал именно их. В первую очередь отмечу, что свои обещания начальство выполняют: платят хорошо, отпуск был точно по графику, курсы по английскому для сотрудников. Сам офис находится в центре города и мне удобно добираться. В офисе есть все необходимое: достаточно мощные компы, кондиционеры, офис просторный. Плюс, здоровая атмосфера в коллективе: никто не пытается подставить, скорей наоборот, помогут, если нужно, весело.
Бывают корпоративы, но хочется, чтобы было больше. В остальном все устраивает.

Пермь,
Радует своевременная выплата ЗП, так как у меня есть определённые кредитные обязательства, которые нельзя нарушать. Так же стоит отметить и отсутствие разного рода необоснованных придирок от старших по должности, если и есть вопросы - то только по факту.
Ну денег никогда много не бывает, можно было бы ещё сильнее увеличить ЗП.

1,7
Возможность получить интересный опыт работы в компании, которая переживает не лучшие времена.
Есть серьезные проблемы в организации работы, выстраивании отношений с клиентами и подрядчиками, удержании хороших сотрудников, выполнении обещаний перед сотрудниками.

Пермь,
Хочу выразить искреннюю благодарность за гибкий рабочий график, который дает мне свободу выбирать наиболее продуктивное время для работы. Близкое расположение офиса, находящегося в самом центре города

Я также хочу подчеркнуть, что руководство компании мне нравится очень. Коллектив здесь просто крутой, особенно приятно, что часто проводятся корпоративы и спортивные мероприятия. Спортивная жизнь компании не стоит на месте, что создает замечательную атмосферу

Кроме того, удаленная работа из дома тоже приносит удовольствие и удобство. Это действительно ценный опыт

Внимание к профессиональному развитию и поддержка со стороны руководства создают уверенность в будущем. Атмосфера в коллективе и возможность обмена знаний делают мою работу еще более приятной
Я очень люблю большой теннис – это мой любимый вид спорта. Мне бы хотелось предложить внедрить теннис как спортивную активность для всей компании

Разработчик 1С

Работаю больше 10 лет
Я уже много лет работаю в компании Oxtron на должности Разработчика 1С, и хотел бы поделиться своим опытом работы.
Oxtron - это аккредитованная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в области автоматизации крупного бизнеса. В компании я нашел множество положительных аспектов, которые делают ее привлекательным местом для работы.
Одним из главных преимуществ работы в OXtron является возможность участия в разнообразных проектах на базе платформы 1С. Компания занимается конфигурацией ERP и имеет опыт работы с различными отраслями, включая машиностроение, производство, оборону, нефтехимию и легкую промышленность. Такой разнообразный опыт позволяет мне развиваться и расширять свои профессиональные навыки.
Команда Oxtron состоит из опытных и профессиональных специалистов, готовых поддержать и помочь коллегам. Рабочая атмосфера в компании очень дружелюбная и поддерживающая, что способствует коллективной работе и обмену знаниями.
Компания также обеспечивает возможности для профессионального развития и роста. У нас есть доступ к обучению и сертификации, что позволяет нам быть в курсе последних технологических тенденций. Кроме того, Oxtron предлагает гибкий график работы и справедливую оплату труда.
Я рад, что имею возможность работать в Oxtron и с гордостью рекомендую эту компанию всем, кто ищет возможности для профессионального роста и развития в сфере разработки на платформе 1С.
Исходя из вашего опыта работы в компании Oxtron на должности разработчика 1С, вот предложение по улучшению:
Рассмотреть возможность улучшения процессов обратной связи внутри команды. Это может включать, код-ревью, обзоры проектов и другие формы обмена мнениями и предложениями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Oxtron

Рекомендуют ли сотрудники компанию Oxtron для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Oxtron для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Oxtron оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Oxtron оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Oxtron оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 42 оценок.

Группа компаний OXTRON – один из лидеров в области внедрения инновационных решений на базе «1С» в России. Мы ведём свою деятельность с 2003 года, успешно выполнили более 600 проектов и сформировали слаженную команду из более чем 70 специалистов. Предлагаем вам стать частью нашей команды

► Являемся лидером в области автоматизации и внедрения продуктов «1С» в Пермском крае, о чем свидетельствуют статусы, доступные на официальном сайте 1С:Консалтинг. На данный момент в РФ всего 30 компаний, способных выполнять проекты такого высокого уровня, и Oxtron – одна из них! Чтобы поддерживать статус эксперта, мы постоянно работаем над развитием собственных специалистов, помогаем получать новые компетенции и сертификаты;

► Выбираем по-настоящему интересные и масштабные проекты – среди наших клиентов ФКП «Пермский пороховой завод», АО «Локомотив құрастыру зауыты» (Локомотивосборочный завод), ПАО «Уралкалий», АО «Гознак» и другие крупные компании;

► Участвуем в конкурсе «1С:Проект года» – подробнее об этом и о проектах, которые мы представили, можете почитать на нашем сайте;

► Успешно разработали и получили свидетельство о государственной регистрации собственного отраслевого программного продукта «OXTRON:ЛИЗИНГ»;

► Работая в нашей команде, Вы можете до 20% рабочего времени посвящать обучению, и это время будет оплачено. Мы приобретаем материалы для подготовки к экзаменам фирмы 1С и оплачиваем сами экзамены; ► Работаем по стандартам ISO 9001:2015. Для каждого сотрудника это знак постоянного развития и совершенствования, а также того, что все бизнес-процессы прозрачны и детально прописаны;

► В нашей компании по-настоящему дружный и профессиональный коллектив, помощь и взаимовыручка являются одним из принципов работы.

Более подробно о группе компаний Oxtron вы можете узнать на нашем официальном сайте (https://oxtron.ru) или в группах социальных сетей.

Skyeng
ЭТАЖИ