Работа в Ника

Отзывы сотрудников о компании Ника

ООО «НИКА» – строительная компания, специализирующаяся на проведении строительных работ и техническом обслуживании офисных помещений, производственных объектов и сложных технических объектов.

Наличие высококвалифицированных профессионалов, имеющих за плечами опыт десятка успешно сданных объектов по всей территории России, позволяет нам выполнять спектр строительных услуг любой сложности и в кратчайшие сроки. На данный момент компания имеет большой опыт работы с государственными, муниципальными учреждениями и коммерческими заказчиками.

За это время проводились работы на сложных технических объектах, таких как АО «РН-Москва», ПАО «Лукойл», ПАО «Газпром», осуществлялись строительно-монтажные , фасадные и кровельные работы на объектах Правительства Москвы, выполнен широкий комплекс работ среди коммерческих заказчиков. Компания «НИКА» продолжает активно развиваться и реализовывать поставленные цели, постоянно наращивая производственный и технический потенциал для поиска новых способов решения поставленных задач.