Работа в Kapital Bank

Отзывы сотрудников о компании Kapital Bank

Помощник юриста

Баку,
Старались научить всему что знают, были гибкие и доброжелательные
Обязательное ношение официальной одежды

Юрисконсульт

Ташкент,
Условия, отношение к работникам, высокая зарплата, дружный коллектив
Коммунистическая между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kapital Bank

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kapital Bank для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kapital Bank для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kapital Bank оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kapital Bank оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kapital Bank оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О банке

Kapital Bank, будучи правопреемником Сбербанк Азербайджан, успешно осуществляет свою банковскую деятельность. Kapital Bank является финансовым учреждением с крупнейшей сервисной сетью в Азербайджане. Банк, являясь универсальным, оказывает банковские услуги более 5 млн. физическим и более 22 тыс. юридическим лицам. Банк также участвует в ряде социальных государственных программ и программ по развитию реального сектора.

Стратегическое Видение

Cтать для всех финансовым партнером номер один, обеспечивающим более устойчивое будущее и внедряющим передовые мировые тенденции.

Миссия

Совместно повысить уровень социально-экономического благосостояния страны путем прозрачного финансового сотрудничества на каждом этапе Вашей жизни.

Ценности

Добросовестность – В основе нашего бизнеса лежит непоколебимая решимость быть честными и справедливыми всегда и везде. Даже в тех случаях, когда за нами никто не наблюдает. Мы должны уважать законы и правила страны, в которой мы работаем, соблюдать кодекс поведения нашей компании даже в самых сложных обстоятельствах. Мы никогда не должны жертвовать интересами компании ради личной выгоды. Мы должны быть предельно честными с самими собой, нашими коллегами, клиентами и партнерами.

Прибыльность – Мы генерируем прибыль на благо наших акционеров и общества в целом. По сути дела, именно сегодняшняя прибыль закладывает основу устойчивого бизнеса и служит поддержанию конкурентных преимуществ. Наши сотрудники понимают, что прибыльность заключается не только в том, чтобы зарабатывать, но и в том, чтобы экономить. Однако, решая краткосрочные задачи, мы никогда не упускаем из виду нашу долгосрочную цель — создать и поддерживать устойчивый глобальный бизнес. И эта цель обуславливает каждое из принимаемых нами стратегических решений.

Предпринимательство – Окружающий мир постоянно меняется, поэтому нам часто приходится действовать в условиях неопределенности. Мы ищем новые возможности и предпринимаем смелые шаги — мы делаем вещи и идем туда, куда другие идти не осмеливаются. Мы не боимся трудностей, а рассматриваем их как возможности для роста. Мы не боимся брать на себя ответственность, никогда не останавливаемся на достигнутом и всегда стремимся к чему-то принципиально новому. Наши сотрудники относятся к компании с заботой, энтузиазмом и благоразумием — ровно так же, как они относились бы к своему собственному бизнесу.

Качество – О нас всегда будут судить по качеству наших услуг и продуктов. А качество нашей работы напрямую зависит от самоотверженности и профессионализма наших сотрудников. Это неизбежный процесс. Вот почему мы всегда следуем установленным нами стандартам. Вот почему мы изо дня в день выполняем то, что обещаем, сочетая качество с эффективностью для достижения оптимальных результатов. И именно поэтому мы всегда пробуем что-то новое, стремимся учиться и совершенствоваться — на персональном и коллективном уровнях.

Сотрудничество – Мы работаем как одна команда — в разных отделах, секторах и даже странах, — при этом добиваясь феноменальных результатов. С кем бы мы ни сотрудничали — клиентами, партнерами или подрядчиками — мы всегда превосходим ожидания рынка. Эффект, достигаемый этой синергией, куда выше любого индивидуального вклада. Это взаимодействие создает здоровую рабочую среду и ведет к повышению эффективности. Оно ускоряет решение проблем и поощряет инновации. Оно способствует доверию и уважению.

Наши стратегические цели

•Сохранить лидерство на рынке розничных банковских продуктов и услуг;

•Наладить более широкое сотрудничество в рамках крупных государственных проектов;

•Стать основным банком для клиентов на рынке банковских продуктов и услуг для МСП и микробизнеса;

•Сохранить лидерство в области цифрового банкинга и платежей в лице первого цифрового банка страны — Birbank, а также развивать его имеющуюся большую финансовую экосистему;

•Быть признанным лучшим работодателем страны за счет привлечения профессиональных кадров.

Наши акционеры

81.08% акций ОАО Kapital Bank принадлежат ООО «Pasha Holding», 7.52% акций принадлежат ОАО «Pasha Sigorta», 11,40% принадлежит физическим лицам. Уставной Капитал Банка представлен полностью оплаченными обыкновенными (простыми) акциями на сумму 265 849 999.85 АЗН. В настоящее время Капитал Банк – финансовая структура с наибольшей сетью обслуживания в Азербайджане.

Стратегия по удовлетворению потребностей клиентов

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с нашей стратегией по удовлетворению потребностей клиентов.

Газпромбанк
РОСБАНК