Работа в ГБУ Санкт-Петербургская горветстанция
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУ Санкт-Петербургская горветстанция

2,9
удовлетворительно

Инженер по качеству отдела контроля качества и методической работы

Удобное расположение, наличие условий труда, обучение и развитие молодых специалистов.
Коммуникацию между отделами и оклад

Ветеринарный фельдшер

Оснащение , условия труда , четкий регламент , коллектив , возможность согласовать график
Отношение вышестоящего руководства к лечебному отделу , условия отдыха тк работа повышенного стресса , охрану и контроль посетителей на этапе входа в лечебное учреждение, заработную плату , возможность обучения за счет средств организации и участие в конференциях по желанию сотрудников для всех.

Ветеринарный врач

декабрь 2022
1,5
Крупная ветеринарная сеть в каждом районе города. Идеально для старта карьеры после ВУЗа.
Зарплата состоит из оклада + премии. Зарплата выплачивается в срок в полном объеме, однако, размер премии не постоянный, и во много зависит от большого количества переменных : таких как выполнение плана по лечебным и гос услугам и прочее. В районных ветеринарных клиниках очень не хватает персонала, будьте готовы на должности Ветеринарного врача работать за администратора, санитара, ассистента, сами отпускать и продавать товары (неся материальную ответственность за все эти должности). Личное время работников не учитывается, могут вызвать на собрания в выходные. Данное место идеально для старта после института, так как позволяет набрать необходимый опыт и умения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ Санкт-Петербургская горветстанция

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ Санкт-Петербургская горветстанция для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ Санкт-Петербургская горветстанция для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Санкт-Петербургская горветстанция оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Санкт-Петербургская горветстанция оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Санкт-Петербургская горветстанция оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург3