Работа в Forniture&Forniture S.r.l.s.

Отзывы сотрудников о компании Forniture&Forniture S.r.l.s.

Ведущая европейская компания, специализирующаяся на продаже запчастей для часов и оборудования для часовых магазинов и мастерских с более, чем 40-летним опытом работы в Европе, открывает свой филиал со складом в России.
Продажи будут осуществляться путем интернет-торговли/телефон / электронную почту.
Наши сильные стороны: профессионализм, серьезность, экспертность, внимание к клиентам, конкурентоспособные цены, высокое качество продукции.
Наш представитель в России. Будем рады кандидату с хорошими организационными качествами, ответственному, способному взять на себя управление всем циклом продаж, от заказа до поставок и создания доверительных отношений с клиентом. Хорошее знание английского языка, знание итальянского языка будет Вашим преимуществом . Опыт
работы с подобными задачами в прошлом приветствуется.

Since 1968 we distribute batteries for Maxell, Murata, Energizer, Seizaiken, Renata watches, Eta, Isa, Miyota, Ronda, Tmi watch movements. Wall clock movements Junghans, Young town and Seiko. Genuine leather straps, supply and equipment, wrist watches, wall and table clocks.Our strengths are PRICES, QUALITY, PROFESSIONALISMWe distribute our products in different countries in Europe and inform you that we will also start selling our products in Russia.

Информация о Forniture&Forniture S.r.l.s.

Сайт: Перейти