Работа в УФНС России по Мурманской области

Отзывы сотрудников о компании УФНС России по Мурманской области

Мурманск,
Престижность работы в госструктуре, возможность приобретения профессиональных навыков, что в дальнейшем способствует карьерному росту
Техническое оснащение

Работал больше 10 лет
Близость к дому, хороший коллектив
Коммуникацию между коллегами

Старший налоговый инспектор

Мурманск,
График работы пятидневка и всё праздники выходные, зарплата стабильная. Офис находится в близи дома.
Коллектив, руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УФНС России по Мурманской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию УФНС России по Мурманской области для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию УФНС России по Мурманской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УФНС России по Мурманской области оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УФНС России по Мурманской области оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УФНС России по Мурманской области оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

УФНС России по Мурманской области является территориальным органом, осуществляющим функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в соответствующий бюджет налогов и сборов, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в соответствующий бюджет иных обязательных платежей, а также за производством и оборотом этилового спирта, спиртосодержащей, алкогольной и табачной продукции и за соблюдением валютного законодательства Российской Федерации в пределах компетенции налоговых органов.

Мурманск3