Работа в Индентиум

Отзывы сотрудников о компании Индентиум

февраль 2023
Вся клиника, как один многофункциональный организм. Взаимовыручка, надёжность, повышение личностных и должностных навыков. Комфортная и дружественная обстановка.
Могу пожелать только расширения нашего рабочего пространства, так как все важные для работы предложения и просьбы выполняются. Вне зависимости от статуса и должности.

Март 2023
Спасибо большое!
Мы точно расширимся уже в ближайшем году)!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индентиум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индентиум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Индентиум для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индентиум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индентиум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индентиум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Blago clinic - центр комплексной стоматологии:

- Современная цифровая стоматологическая клиника
- Высокий рейтинг отзывов пациентов (наши сотрудники гордятся своей работой)
- Молодая и опытная команда сотрудников клиники
- Постоянно улучшаем качество не только услуг, но и обслуживания. Для этого постоянно обучаем своих сотрудников, поощряем лучших.

НЕСКОЛЬКО ЦИФР О КОМПАНИИ:

- работаем более 3х лет лет на рынке

- более 3000 довольных пациентов

- средняя зарплата стажера в клинике 50 000 рублей

- 100+ лидов ежемесячно

_____

ЧТО ПОЛУЧАЮТ СОТРУДНИКИ BLAGO CLINIC:

- стабильная ЗП без задержек (фикс + KPI и бонусы). На руки будете получать 60 000 - 100 000 руб и выше уже через месяц-два

- большая база заинтересованных потенциальных клиентов

- хорошо выстроенная воронка продаж

- адекватное и объективное руководство, которое ценит труд своих сотрудников

- четкие задачи и понятные инструкции. Мы обучаем менеджеров, а не прост требуем записи и клиентов

- справедливая система мотивации, и возможность влиять на свой заработок

- амбициозная команда (сейчас в компании работает более 10 человек) и стабильная компания

- максимально востребованный на рынке продукт и отличное качество. Мы всей командой гордимся своей работой

- профессиональное и личностное развитие за счет компании, как внутри компании, так и вне ее
- работа в развивающейся компании и возможность расти в команде (планируем вырасти в 2 раза за 2023 год)

- чистое современное рабочее место, красота вокруг.

И это помимо скидок для сотрудников на услуги клиники, возможность расти и развиваться, получать профильное образование за счет клиники и многое другое.

Приходите работать! Мы ждем вас!

Планета здоровья
ОРТЕКА