Работа в Медиа Курьер, Издательский Дом

Отзывы сотрудников о компании Медиа Курьер, Издательский Дом

Издательский дом "Медиа Курьер" существует с 2003 года, специализируется на издании периодических печатных СМИ. Это молодая, но динамично развивающаяся компания, цель деятельности которой - удовлетворение спроса в периодической информации читателей с различным социальным статусом и потребностями.

Издания ИД:

• "Ведомости Волга-Урал", ежедневная деловая газета, региональный выпуск общероссийской деловой газеты "Ведомости", издается совместно с The Wall Street Journal и Financial Times;
  • "Я etc.", региональный молодежный общественно-политический еженедельник;
  • "Черное Озеро", региональный общественно-политический журнал, издается совместно с МВД РТ;
  • ряд корпоративных изданий для крупных бизнес-структур РТ.

Компания уже заняла свое место на тесном издательском рынке региона благодаря четкому позиционированию своих изданий и продолжает развиваться столь стремительными темпами, что испытывает постоянный кадровый голод. Тем не менее, мы заинтересованы только в профессионалах своего дела, желающих работать долго и плодотворно. Все кандидаты проходят серьезный отбор.

Информация о Медиа Курьер, Издательский Дом

Сайт: http://