Работа в Мустафин Сергей Альбертович

Отзывы сотрудников о компании Мустафин Сергей Альбертович

Уже 18 лет мы предлагаем лучшие зоотовары для домашних питомцев. За это время мы открыли сеть зоомагазинов в Челябинске, Копейске, Миассе, Златоусте и Сатке, одни из первых автоматизировали процессы приема и продажи товаров, стали использовать систему лояльности для покупателей.

Что продаем
— В городе Миасс имеем 2 магазина на автозаводе. Планируется открытие магазина на машгородке. В «Зоомир» большой выбор зоотоваров со всего мира (Испания, Италия, Франция, Германия, США и т.д.)

Есть эксклюзивные предложении по кормам для кошек и собак, натуральным лакомствам для собак.

В каждом магазине есть живой уголок с попугаями, грызунами, аквариумными рыбками.

Любителям аквариумистики предлагаем большой выбор аквариумов в наличии и под заказ. Грунты, декор, корма Тетра и Сера и многое другое.

В компании сейчас работают более 50 человек.

Мы не хотим тратить время на скуку и нелюбимое место работы. Поэтому наполняем работу интересными событиями и задачами. У нас нет дресс-кода, бюрократии и формальных правил.

Предлагаем зарплату выше среднего и хороших людей в коллективе,  обожаем домашних питомцев и делимся радостными эмоциями с любимыми покупателями.

Есть опыт в продажах - отлично!
Если нет - не страшно, научим профессионально подобрать корм, игрушку, лакомство и множество полезных и нужных товаров даже самому требовательному покупателю и его питомцу!

Если вы хотите с нами работать

- позвоните: +7-922-743-3303

- задайте вопрос в телеграм: +7-922-743-33-03
- скачайте анкету в документах группы https://vk.com/doc-158485872_456550035 , фото заполненной анкеты отправь на почту: : rabota@petstore74.ru или распечатайте и принесите в ближайший магазин;
- заполните анкету в магазинах по адресу:

Миасс, Автозаводцев, 24

Миасс, 8 Июля, 49