Работа в БКР

Отзывы сотрудников о компании БКР

Рано или поздно каждый собственник сталкивается с необходимостью проведения кадастровых работ, которые предусматривают сбор сведений об объектах недвижимости и воспроизведение собранной информации в документальном виде. Наиболее сложным являются земельно-кадастровые работы, требующие точного соблюдения законности и точности их организации. Выполнение кадастровых работ требует профессионального мастерства и выполняются организациями, которые имеют достаточный опыт в данной сфере услуг.

Компания ООО"БКР" предлагает свои услуги в сфере выполнения кадастровых работ на профессиональной основе в городе Москве и Московской области. К услугам, предоставляемым нашей компанией, относятся: подготовка технических планов, внесение в Государственный кадастр недвижимости(ГКН) определенных сведений о границах охранных зон, подготовка и составление межевого плана и т.д. Оформив проведение кадастровых работ, вы приобретете юридически обоснованную возможность регистрации прав собственности. Полный перечень предоставляемых кадастровых услуг, которые мы можем выполнить, вы можете уточнить у наших консультантов.

Организация кадастровых работ ведется специалистами, имеющими многолетний опыт проведения подобной деятельности. Мы можем провести кадастровые работы на земельном участке, а также комплексные кадастровые работы. Смета при проведении земельно-кадастровых работ просчитывается профессионалами в кратчайшие сроки с учетом особенностей выполнения и расположения объекта. Среди наших клиентов многие известные фирмы и частные лица.

8 921 отзыв