Работа в Автон

Отзывы сотрудников о компании Автон

Компания АВТОРИТОРИЯ — один из ведущих игроков в сфере продажи автомобильных запчастей на маркетплейсе OZON. Мы гордимся тем, что уже заняли 1-ую позицию в своей категории по обороту, что свидетельствует о высоком уровне доверия и удовлетворенности наших клиентов.

Наша миссия заключается в том, чтобы сделать качественные автозапчасти доступными для каждого автовладельца. Мы уверены, что каждая деталь имеет значение, и стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент запчастей, который удовлетворяет самые разнообразные потребности. Наша команда работает над тем, чтобы обеспечить высокое качество продукции и надежность поставок. Мы точно уверены, что в ближайшие три года станем миллиардной компанией, и каждый, кто работает с нами, может быть причастен к этому успеху.

Наши основные ценности:

1. Ум и грамотность — мы ценим интеллект и проактивное мышление. Обучение и развитие сотрудников позволяет нам быть на шаг впереди в динамично меняющемся мире бизнеса.

2. Безграничное широкое мышление — мы поощряем нестандартные идеи и инициативы. Верим, что открытость к новым концепциям и подходам помогает нам находить лучшие решения и обеспечивать конкурентные преимущества.

3. Приверженность делу — мы стремимся к высокому качеству во всем, что делаем. Наша команда состоит из преданных своему делу профессионалов, которые работают с полной отдачей и стремятся к успеху.

4. Хорошее настроение — мы создаем позитивную атмосферу внутри компании. Считаем, что работа должна приносить удовольствие, и именно настрой команды способствует высокому уровню продуктивности и креативности.

5. Личностное развитие — мы поддерживаем стремление наших сотрудников к обучению и саморазвитию, предлагая тренинги, курсы и возможности для повышения квалификации. Успех компании начинается с успеха каждого ее члена.

6. Взаимовыгодное партнерство — мы строим крепкие отношения с нашими партнерами и клиентами, основанные на доверии и взаимном уважении. Успех достигается через сотрудничество и общие усилия.

В АВТОРИТОРИИ мы убеждены, что только совместными усилиями можем достигнуть выдающихся результатов и стать лидерами в сфере продажи автомобильных запчастей. Мы нацелены на долгосрочный успех и уверены, что наши ценности ведут нас к этой цели.