Работа в Телеком Селл

Отзывы сотрудников о компании Телеком Селл

Отличная локация офиса. Дружный коллектив. Своевременная и достойная оплата труда. Адекватное руководство и выставление планов. Если есть вопросы, решаются быстро - без бюрократии.
На сегодняшний момент, здесь комфортно - все для работы есть. Любое улучшение, это уже выходят за рамки рабочей атмосферы.

Екатеринбург,
март 2023
Работаю в компании без малого почти два года. Очень комфортная среда , адекватное и лояльное руководство, удобный график работы! Большой классный офис в центре города, и дружный коллектив . Еще отдельное слово надо сказать про корпоративы- каждый раз полный улет. Ждем новым коллег в нашу дружную семью!
Иногда сложно с парковкой, но тут уже вопросы не к работодателю

Специалист коммерческого отдела

Екатеринбург,
март 2023
Удобный график работы, работа в своем темпе, комфортное расположение офиса, понимающее и отзывчивое руководство, хороший коллектив
Добавить больше уюта в офис и активнее развивать корпоративную культуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телеком Селл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Телеком Селл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Телеком Селл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Телеком Селл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Телеком Селл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Телеком Селл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Телеком Селл занимается поставками сетевого и серверного оборудования, а также комплексными решениями, обеспечивающими эффективную работу компаний различного уровня, от организаций малого бизнеса, до крупных корпораций. Среди поставляемого нами «железа» есть оборудование таких вендоров, как: Huawei, HP, Dell, IBM, Cisco, intel, Lenovo, Juniper, Extreme и другие.

Оборудование поставляется напрямую от производителей, поэтому вы можете быть уверены в хороших ценах и быстрых сроках поставки.

Мы предлагаем своим клиентам самое современное и производительное оборудование: серверы, системы хранения данных, блейд-системы, коммутаторы и другое оборудование. Кроме самого оборудования наша компания предлагает широкий ассортимент комплектующих, дополнительного оборудования и программного обеспечения, которые гарантируют стабильную и эффективную работу всей IT-инфраструктуры.

Екатеринбург2

Специалист коммерческого отдела1