Работа в КБ Меридиан

Отзывы сотрудников о компании КБ Меридиан

Проектная организация ООО “КБ Меридиан” основана  в г. Новосибирске в октябре 2011 года.

В настоящее время на предприятии сложился коллектив опытных специалистов, который успешно решает спектр разнообразных ответственных задач в области архитектурно-строительного проектирования и строительства зданий и сооружений.
   Мы предлагаем комплекс услуг по архитектурно-строительному проектированию и проектированию инженерных систем объектов гражданского назначения.

Содержание и состав проектной документации индивидуально определяется объемом планируемых к производству строительных работ или работ по реконструкции, кроме того, объем документации регулируются актуальными актами градостроительного законодательства Российской Федерации.

Согласованная командная работа специалистов группы компаний КБ Меридиан обеспечивает соответствие конечного продукта профессиональным стандартам и действующим нормам.