Работа в Зерновые линии
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Зерновые линии

Хорошо

сентябрь 2022
Офис в центре города.
Руководству поменять отношение к сотрудникам. Распределить обязанности в соответствии с занимаемой должностью... достойно оплачивать проделанную работу, и если применять штрафы, то ввести и премии!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зерновые линии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зерновые линии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Зерновые линии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зерновые линии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зерновые линии оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зерновые линии оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ЗЕРНОВЫЕ ЛИНИИ» — российская компания, осуществляющая производство, закуп, продажу и экспорт сельскохозяйственной продукции зерновой и масличной групп.

В состав компании входит собственная производственная площадка, на которой располагается производственный комплекс и инфраструктура для приема, улучшения качества продукции (в том числе семян), хранения, фасовки и отгрузки ж/д и автотранспортом, в том числе собственным парком зерновозов.

Наша компания дорожит репутацией надежного и добросовестного партнера.  Наш основной принцип — открытость. Он предполагает, что компания ведет свою деятельность понятно и доступно, предоставляя достоверную информацию и предполагая обратную связь со всеми заинтересованными сторонами.

11 191 отзыв
19 841 отзыв