Работа в Сад на 5
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сад на 5

неудовлетворительно

1,7
Возможность работать по свободному графику! Но в итоге приходилось работать каждый день, до полуночи и больше, чтобы наработать больше продаж.
Необходим контроль каждой сделки с первого дня - для начисления корректной зарплаты! Увеличить количество сотрудников в отделах доставки, логистики, хранения и продаж в офисе, бухгалтерию! И в целом навести порядок! Договор по трудоустройству гпх составлен неверно, подписывать в итоге его подписывать отказались все, кому такой выслали на ознакомление. Зпл в итоге получили меньше, чем обещали! Вместо 100тр - кому-то 10-15тр.Заработать 100тр не удалось даже тем, кто работает не первый год, и это за 3 месяца работы, а не за один, как указано в объявлении!Ввели в заблуждение с самого начала не только по зарплате, но и по ассортименту и наличию товара!приходилось то отменять, то заново нарабатывать продажи.Зпл выдали вместо 30.12 - вечером 31.12 с просьбами всех сотрудников по своим расчётам, а по расчётам самих сотрудников - только 04.01 и то, не всем!Берегите себя, кому дорого своё здоровье!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сад на 5

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сад на 5 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сад на 5 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сад на 5 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сад на 5 оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сад на 5 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

СадНа5 – компания, которая занимается ландшафтным дизайном и реализует зеленые насаждения интерьера и экстерьера из Европы. За 10 лет работы мы оформили уже более 1000 ландшафтов в разных секторах от частного до коммерческого.

Менеджер по продажам1