Работа в Адвертсервис

Отзывы сотрудников о компании Адвертсервис

Компания SCS — лидер в области трансграничных платежей и переводов, эффективно применяющая передовые финтех-решения для международной торговли. Мы гордимся тем, что можем помочь нашим клиентам достигать значительных, долговременных и существенных улучшений в их трансграничном бизнесе.

Наша миссия — способствовать успеху наших клиентов, поддерживая их стратегические цели и обеспечивая благополучие их бизнеса. Среди наших ключевых клиентов — такие крупные компании, как Газпром, Сибур, Уралхим и Камаз (и пр.), которые высоко ценят наш опыт и профессионализм, доверяя нам свои значимые проекты.

Наше подразделение ЦАБ — Цифровая Академия Будущего — представляет собой передовой институт генерации цифровых специальностей, продуктов и услуг. Мы трансформируем наш успешный многолетний опыт в уверенные знания, которые наши клиенты могут легко применять для решения сложных и нестандартных задач. На базе нашей цифровой лаборатории создана первая кафедра блокчейн-технологий, обеспечивающая подготовку будущих специалистов в различных областях, а так же IT.

География наших офисов обширна и включает такие крупные мировые города, как Москва, Санкт-Петербург, Дубай и Гонконг. Мы также представлены во многих других городах мира, что позволяет нам быстро и качественно обслуживать клиентов в любой точке планеты.

Присоединяясь к нашей команде, вы становитесь не только частью нашего успешного коллектива, но и приобретаете множество новых знаний и возможностей для карьерного роста, а также уникальный опыт работы в международной среде.

Добро пожаловать в SCS — место, где традиции встречаются с инновациями, а перспективы становятся реальностью.