Работа в СПб ГБУЗ Городская больница №14

удовлетворительно
2,2
2,2

Медицинский регистратор

Достаточно хороший коллектив. В принципе, по договоренности с коллегами, можно выбрать удобный график
Было бы неплохо повысить зарплату.

Медицинская сестра

1,7
Недалеко от метро, небольшая профильная больница, относительно хорошая заработная плата, но оставляет желать лучшего за этот объем работы, экстремальные условия труда. Конкретно на моем отделении очень хороший коллектив и прекрасная старшая м/с.
увеличение з/п, увеличение штата

Операционная медсестра

Не плохое место для начала своего пути после колледжа , не плохой коллектив
Улучшить условия труда и вспомогательные инструменты ,организацию работы , зарплату

Врач

Работал больше 10 лет
Только зарплата. Иногда можно выбрать график. Больше плюсов нет
Коммуникацию между сотрудниками

Наличие оборудования и своевременный ремонт помещений
Отношение к медицинскому персоналу. Поощрение сотрудников, стимулирующие выплаты. Заинтересованность в росте работника (путевки на курсы и повышение квалификации)

Медицинская сестра

март 2023
Близость к дому, можно договорится о графике но не всегда но возможно
зарплату тк обязанностей много задач много, отвественности много, а оплата жутко неблагодарная не хочется работать за копейки

январь 2023
Хороший опыт работы в экстремальных условиях. После работы в 14 ГБ не страшно вообще ничего, через это нужно пройти. Очень многому научили. Совмещение с учебой удобное, хорошее место для практики.
Коммуникацию между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в СПб ГБУЗ Городская больница №14
Операционная медсестра

Медсестра

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
1,5
Только за счет относительно нормального коллектива проработала
Очень плохое отношение главврача к медсестрам. На третьем отделении никакой поддержки от старшей медсестры, к сожалению, так как она полностью во всем соглашается с заведующим. Сотрудникам не положен обед, хотя остается много еды. Очень тяжелые условия труда, учитывая специфику больницы и контингент, а текучка кадров большая. Поэтому будьте готовы работать сутки через сутки. При этом на праздники, которые оплачиваются в двойном размере, вас никогда не поставят, так как в эти дни будут работать "свои". Советую крепко подумать прежде чем идти сюда работать.

июль 2022
Работадатель молодец. Всё грамотно делает. Без внимания не оставит. Четкое руководство
Повысить оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПб ГБУЗ Городская больница №14

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПб ГБУЗ Городская больница №14 для трудоустройства?

22.2% сотрудников рекомендуют компанию СПб ГБУЗ Городская больница №14 для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Городская больница №14 оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Городская больница №14 оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Городская больница №14 оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 9 оценок.

Городская больница №14 - это петербургский центр по лечению хирургических инфекций.

У нас имеются базы кафедр Медицинского университета им. акад. И.П. Павлова, Военно-медицинской академии, Северо-западного медицинского университета им И.И. Мечникова. Существующие в настоящее время четыре отделения гнойной хирургии дифференцированы с учетом потребности и сложившихся традиций.

В настоящее время наш коллектив состоит из: 65 врачей, 121 человек среднего медицинского персонала, 77 человек младшего медицинского персонала. Среди врачей – 4 доктора медицинских наук, 4 – кандидата медицинских наук, 37 врачей высшей и 20 первой категории. Среди сестер 75 имеют высшую и 29 первую категорию.

Благодаря смене руководства в 2012 году в больнице №14 начинается ренессансный период: многопрофильный стационар, не подвергавшийся ремонту с 1932 года, поэтапно восстанавливается и стремительно развивается: в корпусах и помещениях проводится капитальный ремонт, благоустраивается прилегающая территория, производятся закупки медицинского оборудования. Кроме постоянного улучшения качества обслуживания наших пациентов, в ближайших планах Городской больницы №14 – активная научная деятельность: участие в исследованиях, публикация научных работ наших сотрудников.

Больница работает в режиме скорой помощи круглосуточно 7 дней в неделю. Нам всегда нужны люди, вне зависимости от того, выставлено объявление о вакансиях или нет. Если вы находитесь в поиске работы, звоните нам, и вместе мы попробуем помочь друг другу и другим людям.

Тел. отдела кадров: 786 73 73, Анна Владимировна.

Будьте здоровы!