Работа в ЧОП Группа Компаний Велта-Безопасность

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Группа Компаний Велта-Безопасность

Группа Охранных Компаний VELTA SECURITY, ведет деятельность по предоставлению услуг комплексной безопасности на всей территории РФ с 2009 года.

С 2020 года Группа Охранных Компаний VELTA SECURITY вошла в состав Группы компаний VELTA, как объединение 5-ти охранных предприятий, в качестве поставщика услуг комплексной безопасности, которое является одним из 6-ти основных направлений деятельности головной Группы Компаний VELTA.

Штат сотрудников Группы Охранных Компания VELTA SECURITY — насчитывает более 1 000 человек, с ежедневным выставлением более 250 постов охраны на всей территории Российской Федерации.

Руководящий состав Группы Охранных Компаний VELTA SECURITY, сформирован из руководителей служб безопасности крупных государственных и европейских организаций, офицеров и сотрудников запаса различных силовых и правоохранительных ведомств.

За время ведения деятельности руководящим составом был накоплен положительный опыт оказания всех видов охранных услуг, информационной безопасности, детективной и аналитической деятельности, с применением технических средств охраны и антитеррористической защиты последнего поколения, в сотрудничестве с такими Заказчиками как:

«СБЕРБАНК», «МОСГАЗ», «РОСТЕЛЕКОМ», «MOSENKA», «БЦ МОСКВА КРАСНЫЕ ХОЛМЫ», «БЦ ВОЗДВИЖЕНКА», «БЦ ДОМ СТАНИСЛАВСКОГО», «ENKA», «ОТЕЛЬ РИТЦ КАРЛТОН», «БУТИК-ОТЕЛЬ MAMAISON POKROVKA SUITES», «ОТЕЛЬ FOUR SEASONS», «РОСНЕФТЬ», «ГАЗПРОМ», «ТЦ КАПИТОЛИЙ», «ТЦ КУНЦЕВО ПЛАЗА», «ТЦ МЕТРОПОЛИС», «DHL», «OZON», «СБЕРЛОГИСТИКА», «WAILBERRIS», «CATERPILLAR», «NESTLE», «ФХУ МЭРИИ МОСКВЫ», «ОБОРОНАВИАХРАН», «УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ», «ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ», «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ», и десятками других.

Используя в своей деятельности многолетний опыт наших специалистов и широкую материально-техническую базу, мы создаем и реализуем проекты, охватывающие все поставленные задачи с учетом результатов проведенной экспертной оценки, без стресса для компании Заказчика и остановки существующих бизнес-процессов.

Важным моментом является наша готовность к предоставлению услуг полного цикла, включающего все этапы, от экспертной оценки и проектирования, до запуска и последующего сопровождения.

ДЛЯ НАШИХ ЗАКАЗЧИКОВ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ ЭТО:

• ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР по договору, курирующий проект.
  • ПАРТНЕРСКАЯ БЛАГОНАДЕЖНОСТЬ, деятельность ведется с соблюдением всех требований трудового, налогового законодательств и контролирующих органов
  • ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА в соответствии с принятым в компании «Положением о контроле качества оказываемых услуг»
  • АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА в процессе оказания услуг
  • УВЕРЕННОСТЬ В КВАЛИФИКАЦИИ персонала, проходящего регулярное обучение и аттестацию
  • ГАРАНТИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ информации и сведений о Заказчике
  • РАБОТА В РЕЖИМЕ «ОДНО ОКНО» комплексный подход в вопросах обеспечения безопасности
  • СОДЕЙСТВИЕ В ФОРМИРОВАНИИ ДОКУМЕНТАЦИИ по обеспечению безопасности
  • ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ для населения в регионе оказания услуг