Работа в АНО ДПО Прикамский институт безопасности

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО Прикамский институт безопасности

Специалист по документообороту

Пермь,
Приятная атмосфера в коллективе, лояльные руководители. Красивый, чистый офис с комнатой отдыха
Уровень зарплаты ниже среднего, работы очень много, некогда даже нормально пообедать, неплохо было бы расширить штаб.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО Прикамский институт безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО Прикамский институт безопасности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО Прикамский институт безопасности для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО ДПО Прикамский институт безопасности оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО ДПО Прикамский институт безопасности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО ДПО Прикамский институт безопасности оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

40 000 + выпускников за 10 лет!

В течение 10 лет «Прикамский институт безопасности» (АНО ДПО «Прикамский институт безопасности») обучает слушателей новым профессиям, повышает мастерство и профессиональный уровень специалистов.

Наш коллектив начал свою преподавательскую деятельность в марте 2013 года. За это время мы провели тысячи занятий и получили сотни благодарностей.

Направления обучения https://pib24.ru/courses/

О компании https://pib24.ru/data/o-kompanii/