Работа в talent U

Отзывы сотрудников о компании talent U

talent U — это международное агентство по рекрутингу, специализирующееся на поиске и подборе талантливых профессионалов для ведущих компаний Казахстана, Азербайджана, Узбекистана и Румынии.

Мы верим, что каждый человек уникален, и наша цель — находить и раскрывать эти уникальные таланты, создавая прочные связи между работодателями и соискателями.

Миссия нашей компании: мы стремимся соединять выдающиеся таланты с ведущими компаниями, чтобы вместе они могли достигать выдающихся результатов и способствовать инновациям в отрасли.

Центр АЗы
ANCOR