Работа в Emerging Markets Group, LLC.

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 13 из 13 отзывов
По специальности «Ведущий аудитор»

Отзывы сотрудников о компании Emerging Markets Group, LLC.

Креатор

сентябрь 2024
Бывший сотрудник
Большая компания, просторный офис, много креативных сотрудников, интересные проекты с крупными брендами.
Ввести свободный график для креативщиков, т.к не обязательно всегда ездить в офис.

Бухгалтер

Я осталась очень довольна работой в ЕМГ. Сплоченный коллектив в бухгалтерском отделе, руководство внимательно относится к развитию и обучению сотрудников, помогая каждому повысить свои знания и навыки. Прошло уже пару лет, как я ушла из компании, но до сих пор поддерживаю контакт с бывшими коллегами и рада приходить в офис навестить.
Оплата труда на момент моего трудоустройства, но полагаю, что на текущий момент ситуация могла уже измениться.

Административный ассистент/ помощник юриста

Корпоративная культура и этика. Оформление в соответствии с ТК РФ, своевременные выплаты. Дружный коллектив.
Отсутствие карьерного роста, хотелось бы больше возможностей для развития. Хочу отметить, что такая проблема присутствует не на всех уровнях должностей.

Юрист

Открытое, лояльное руководство, которое ценит работников и поощряет инициативу. Отличный коллектив, классные корпоративы. Возможности развития, практика в английском. Есть возможность влиять на результат работы (в том числе финансовый)
Заполнение таймшита (табеля рабочего времени) - боль любого консалтинга; в компании работают над оптимизацией этого процесса, но нет предела совершенству

Бухгалтер

Свобода в принятии решений, мало бюрократии, классные корпоративные мероприятия, дружный коллектив
Зарплата могла быть выше, но есть точки роста

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Администрация и управление
PR и коммуникации
Юридический отдел и налогообложение

The best place to work ever! In EMG there is good possibilities to grow inside the company and practice foreign languages. The collegues are smart, polite with high professionalism and responsibility. Working atmosphere is comfortable and supervisors are loyal.
The company in general highly professional with qualified personnel, solving assigned tasks quickly and efficiently.
Every processes and is on a high level, but sometimes people need to have more informal teambuildings between city teams.

Office-manager

Отзывчивый и человечный коллектив (небольшой), комфортные условия труда, иногда даже выше среднего, лояльное руководство. Возможность работать с иностранными компаниями и углубиться в особенности юридической работы. Практика языка с носителем.
Расширить и оптимизировать возможности для карьерного роста в компании. Больше структурности, в частности в корпоративных мероприятиях и в работе коллектива над общими задачами.

Комфортный офис, удобный паркинг, угощения, чай и кофе за счет компании
Корпоративную культуру

Colleagues were nice and ready to help and they paid the minimum salary established before start working.
Salary is too low for the amount of work and extra hours that you are “forced” to do, huge control and stressful supervisors, system of KPI is unrealistic from the point of view that to receive the bonus is almost impossible or the bonus is ridiculously low for the amount of effort you need to put in to receive a misery, there’s a a massive disorganised system of communication between workers of different departments and the CRM system need to be updated in order to make the job clear and not a labyrinth/puzzle for every time you need to find exact information.

Переводчик

апрель 2022
Отличный коллектив, прекрасные условия труда, великолепный руководитель
Нет предела совершенству :)

Marketing Director

март 2022
Честность, открытость, прозрачность, возможность практиковать английский с носителем. Классный коллектив
Как всегда и всем, хочется больше заработную плату

Старший бухгалтер

февраль 2022
- офис рядом с метро;
- отличный коллектив;
- возможность профессионального обучения;
- карьерный рост
- оплата труда сильно занижена относительно уровня рынка;
- повышенная загруженность, постоянные переработки;
- низкий уровень премий;
- нет компенсаций спорта/английского;
- некомфортный офис open space

ноябрь 2021
Можно получить хороший опыт, есть возможности для обучения и профессионального роста
Маленькая зарплата, за которую работать 24/7 и все выходные. Заполнение таймшита - вообще головная боль - в таблицу записывается все, чем занимался в течение дня с детализацией до 5 минут

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Emerging Markets Group, LLC.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Emerging Markets Group, LLC. для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Emerging Markets Group, LLC. для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Emerging Markets Group, LLC. оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Emerging Markets Group, LLC. оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Emerging Markets Group, LLC. оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

EMG – профессиональная аутсорсинговая компания, объединяющая западные стандарты и методы управления с обширным опытом работы в России. Начиная с 1997 г. оказываемые нами услуги в сферах бухгалтерского учета, налогообложения, аудита и юриспруденции способствовали процветанию и развитию как крупнейших компаний, включенных в список Fortune 500, так и небольших фирм, расположенных в Санкт-Петербурге и Москве. Мы гордимся сотрудничеством с такими ведущими корпорациями, как Fortum, Maersk, Unit, Minimax, Opera Software, Ralmir, SCMI, Kingspan, Rolls-Royce и многими другими организациями.

Мы предлагаем элегантные решения для компаний в сферах бухгалтерского учета, управления персоналом, налогообложения и юриспруденции. EMG входит в список крупнейших компаний, работающих на российском рынке аутсорсинга учетных функций по результатам рейтинга RAEX.

Emerging Markets Group постоянно растет и развивается. Каждый сотрудник нашей компании имеет отличные возможности для реализации и развития своих профессиональных качеств и построения успешной карьеры. В 2017 году EMG получила награду «ACCA Approved Employer - Trainee Development, Gold» в знак признания поддержки, которую компания оказывает своим сотрудникам, студентам ACCA.

Будучи динамично развивающейся аутсорсинговой компанией, EMG ищет талантливых и профессиональных сотрудников, готовых присоединиться к нашей постоянно увеличивающейся команде экспертов в области консалтинга, бухгалтерии, налогов, финансов и юриспруденции.

Мы всегда готовы принять и рассмотреть Вашу кандидатуру в качестве сотрудника или стажера, если:

• Вы имеете Диплом о высшем образовании и соответствующий опыт работы или только планируете начать свою карьеру
  • Вы инициативны и ответственны
  • Желаете постоянно учиться и развиваться
  • Владеете английским языком

Присылайте свое резюме на русском и английском языке.

Сделав выбор в пользу EMG, вы откроете для себя новые возможности для развития, а также множество других преимуществ.

________________________________

Контактная информация: