Работа в Реалпроект

Отзывы сотрудников о компании Реалпроект

Профессиональные услуги за разумные деньги

ООО «РЕАЛПРОЕКТ» специализируется на проведении проектных работ, работ по обследованию зданий и сооружений, а так же дизайна интерьеров для жилых и производственных объектах различного назначения.  Мы работаем с гражданами и организациями ЯНАО на очень выгодных условиях.

Наша компания занимается:

• проектированием промышленных гражданских объектов;
  • обследованием зданий и сооружений для проведения строительной экспертизы;
  • проектированием перепланировки и переустройства квартир;
  • дизайном интерьеров.

Наши специалисты к Вашим услугам

В ООО «РЕАЛПРОЕКТ» работают квалифицированные инженеры-проектировщики, дизайнеры и эксперты. Кроме Архитектурных, строительных и конструктивных решений наши специалисты разработают:

• Генеральный план, Конструкции железобетонные, Конструкции металлические;
  • Электроснабжение, Наружное электроосвещение, Силовое электрооборудование, Электрическое освещение (внутреннее);
  • Наружные сети водоснабжения, Наружные сети канализации, Наружные сети водоснабжения и канализации, Внутренние системы водоснабжения и канализации;
  • Пожаротушение, Отопление, вентиляция и кондиционирование;
  • Тепломеханические решения, Тепломеханические решения тепловых сетей;
  • Пожарная сигнализация, Охранная и охранно-пожарная сигнализация;
  • Наружные газопроводы, Газоснабжение (внутренние устройства),
  • Технология производства, Тепловая изоляция оборудования и трубопроводов, Автоматизация и др.

К выполнению каждого заказа подходим индивидуально, с учетом требований заказчика и особенностей конкретного объекта.

Так же выполняем вариантное проектирование по требованию Заказчика. Разработка документации ведется в полном соответствии с техническими, экологическими и санитарными нормами Российского законодательства.

Наши преимущества:

• Профессиональные проектировщики

• Разумные цены

• Индивидуальный подход

• Минимальные сроки решения поставленных задач