Работа в Асхана kz

Отзывы сотрудников о компании Асхана kz

«Асхана.kz» Мы предоставляем качественный кейтеринговый сервис, обладаем собственными производственными мощностями, а также располагаем всем необходимым оборудованием, мебелью, посудой и инвентарем. Нам по силам организация фуршетов количеством от 10 до 1000 гостей . К вашим услугам организация феерических представлений с клоунами, факирами, танцорами, фокусниками. Праздники, которые с блеском проведет профессиональный ведущий, с участием народных артистов Казахстана. Наш сервис имеет много общего с традиционным ресторанным обслуживанием. Помимо организации стола, мы предоставляем оборудованное помещение, которое может быть использовано для проведения различных мероприятий. Компания «Асхана.kz» - не экономит на качестве! Мы не используем полуфабрикаты, искусственные добавки и красители в приготовлении пищи. Все блюда готовятся только из натуральных продуктов, которые заказываются у крупных оптовых поставщиков и соответствуют всем санитарным нормам. К каждому заказу мы подходим индивидуально, формируем стиль и концепцию праздничных столов, обдумываем каждое блюдо, которое будет подано гостям.

Свит Лайф Фудсервис
Роза Хутор